webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Almohadillas de espuma para PLANTRONICS Blackwire C310/C320 (2 unidades)
De
3,99 3,99 € s/IVA 3,99 € IVA incl.

Almohadillas de espuma para PLANTRONICS Blackwire C310/C320 (2 unidades)


  • Almohadillas de espuma

  • Para PLANTRONICS Blackwire C310/C320

  • 2 unidades

En stock
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 88225-01
De
3,99 3,99 € s/IVA 3,99 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Coussinets mousses PLANTRONICS Blackwire C310 C320

Descripción

Almohadillas de espuma para PLANTRONICS Blackwire serie C310/C320 (2 unidades)

Informaciones técnicas

Ref. Producto P001464
Ref. Constructor 88225-01

Accesorios

[profiler]
Memory usage: real: 52166656, emalloc: 51737128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7150100
mage::app::init::system_config0.0015179,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381380,664262,144
mage::app::init::config::load_cache0.016811,7840
mage::app::init::stores0.040513,246,4483,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.022411,637,5841,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001918011,072262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004372,2640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006372,2640
init_config_section:stores_es0.003612,1280
mage::app::init_front_controller0.01321916,1681,310,720
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00581490,208524,288
OBSERVER: mana_core0.01741001,032,000786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00451211,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00241193,304524,288
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00252151,8080
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,096524,288
OBSERVER: mstcore0.0003123,0320
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,6160
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0064158,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001499,3360
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00664283,104262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003241,6240
mage::dispatch::routers_match2.6095100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0046211138,7120
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0023485,4560
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00361490,6080
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.004214589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.154915,517,8485,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0013199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.014616278,800262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00721175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00521294,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011161,4400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.103612,752,7122,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00795765,5920
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.029711,910,2321,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0005116,2800
OBSERVER: mana_db0.00234206,7840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5840
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0009189,288262,144
OBSERVER: log0.01701795,9041,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00181100,7040
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00243240,1440
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00224237,7120
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,4720
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00243227,304786,432
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00213223,104786,432
OBSERVER: pagecache0.0007138,2720
OBSERVER: persistent0.00284326,3680
OBSERVER: persistent_session0.0007142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2560
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,616524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3151100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1920
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004352,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.010817327,632262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0104158233,016262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00394183,640262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.126215,635,5525,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00221189,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0015163114,3920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.012820448,2240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02651621,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037916,7120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.062313,248,2483,145,728
init_config_section:websites0.015811,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0013193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0012391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.039312,445,8962,621,440
OBSERVER: inventory0.01673732,4721,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00692564,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001614,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01901790,848786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,7120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00361431,552524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.038812,343,9042,359,296
OBSERVER: reports0.037412,202,2402,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,7680
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01081656,176524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003111,0560
OBSERVER: sendfriend0.00121136,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,2720
OBSERVER: manapro_filtertree0.0003227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05331124,904262,144
layout/package_update: default0.0137131,0480
layout/db_update: default2.0566100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/db_update: STORE_es2.0535100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default2.0512100
layout/package_update: catalog_product_view0.0140131,1120
layout/db_update: MAP_popup2.0470100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.0446100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.0421100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.0391100
layout/db_update: catalog_product_view2.0355100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_simple0.001111,8000
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple2.0307100
layout/db_update: PRODUCT_22742.0264100
layout/db_update: customer_logged_out2.0212100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001315360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00441116,544262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.113819,609,8169,437,184
BLOCK: formkey0.00271318,000262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00161487,6080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111487,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00111487,5760
BLOCK: root0.0008193,2560
BLOCK: head0.00091141,3440
BLOCK: before_head_end0.00051123,944262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042248,8080
BLOCK: js_cookies0.0003171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0003169,776262,144
BLOCK: header0.0005180,7040
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0006185,1760
BLOCK: top.links0.00081166,736262,144
BLOCK: top.container0.0005170,2800
BLOCK: store_language0.0006193,032262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00111132,3040
BLOCK: footer0.00071115,080262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00473225,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00311512,160524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00161328,456262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00575263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00141152,9440
BLOCK: checkout_cart_link0.0008178,264262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00431208,992262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0014180,2400
BLOCK: cart_sidebar0.00171280,216262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00381400,760262,144
BLOCK: right.poll0.00201172,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00141193,808262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0007192,2160
BLOCK: google_analytics0.00161187,864262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0007175,5440
BLOCK: head_rss0.00201189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0006171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00221228,696262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0008188,432262,144
BLOCK: blog_tags0.0010284,3360
BLOCK: manufacturers.block.left0.0008192,528262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0007174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,552262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0009195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,680262,144
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,1840
BLOCK: product.info0.01041486,800524,288
BLOCK: product.info.media0.00121176,1600
BLOCK: product.info.upsell0.00111107,368262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006171,7120
BLOCK: product.description0.0006168,3200
BLOCK: product.attributes0.0007177,712262,144
BLOCK: product.info.options0.0010198,5680
BLOCK: html_calendar0.0008194,408262,144
BLOCK: product.info.container10.0008173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0008191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00211269,016262,144
BLOCK: product.review.form0.00311154,736262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00291258,496524,288
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007174,4880
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1440
BLOCK: productalert.price0.0005179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0015190,832262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,9440
BLOCK: product.info.simple0.0004182,184262,144
BLOCK: 0.00071146,1440
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,848262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.150211,877,1041,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0051187,1120
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00431425,992524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02891568,096786,432
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.04841307,600262,144
init_config_section:stores_be_fr0.005911,7520
init_config_section:stores_be_nl0.008711,8160
init_config_section:stores_default0.014511,8080
init_config_section:stores_it0.004211,8000
init_config_section:stores_lu0.004112,0720
init_config_section:stores_nl0.004311,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0596156,9840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0028741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7485100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.021895323,464524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0058189104,192262,144
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0101189235,008262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00249559,9600
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.7178111,371,40011,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.073111,855,7122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0273207612,440524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002131,0960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00491324,6080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00171321,4320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0023133,6240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00242021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1180941,129,680786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00289423,7760
OBSERVER: mana_filters0.00289454,8160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.005994161,392262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00669473,8320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00279434,0560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00249423,6000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.015794189,160262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.018194205,5840
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01459423,7360
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00529448,8320
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00499469,1280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0013156,6000
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0008124,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.101411,325,2881,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0078136,0080
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0019170,2240
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.063511,054,8401,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001414927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0388149455,5360
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0014159,8400
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00671331,248524,288
OBSERVER: catalogrule0.00621326,960524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00441219,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002015,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00571395,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0059383,856262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0321382,8080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.019537,832262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.04323223,9040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002116,9120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003171,2800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003171,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.400514,672,2244,980,736
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04952870,8561,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0005212,3120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0004117,1200
locale/currency0.00782497,256262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0019280,784262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016277,984262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.018411,403,3281,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00541633,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,3440
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00181323,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0027577,2080
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0129159,3440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.008527,8480
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.05711397,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0013221,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01032199,4960
OBSERVER: tax0.0010250,0640
OBSERVER: bundle_observer0.00513119,496262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0035161,264262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.0407137,720262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0521782,872262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0435114,6560
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02841529,392262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0017121,6720
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0008116,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00681436,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0005117,7040
CACHE_URL0.01681256,136262,144