webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Aastra Mitel MiVoice 6731i
De
78,90 78,90 € s/IVA 78,90 € IVA incl.
154,00 €
Promotion -48%

Aastra Mitel MiVoice 6731i

Valor añadido excepcional en un teléfono IP cómodo


  • Protocolo SIP

  • Pantalla LCD de 3 líneas

  • Teclas programables

  • Navegador con 4 teclas

Descatalogado
Garantía : 1 año
Referencia constructor : A6731-0131-1055
De
78,90 78,90 € s/IVA 78,90 € IVA incl.
154,00 €
Promotion -48%
Envíos gratuitos a partir de 300€

Descripción

Un puesto telefónico sofisticado y funcional

El Aastra 6731i hace parte de la gama de terminales SIP Aastra. Aliando rendimiento y flexibilidad, este teléfono multi-línea SIP de nivel profesional ofrece un diseño elegante y requiere poco espacio.

Equipado de una pantalla LCD de 3 líneas, el 6731i es compatible con hasta 6 líneas con función de llamada, brinda una compatibilidad XML extendida para un acceso a las aplicaciones de los clientes y una interoperabilidad integral con las principales plataformas PBX IP.

El 6731i es un instrumento ideal para un uso intensivo del teléfono dentro de las empresas.

6731i
6731i

Eficacia, productividad y flexibilidad

El 6731i integra el soporte XML que provee acceso a diversas aplicaciones. Esto le permite la personalización de su teléfono teniendo en cuenta las necesidades de cada colaborador. El Aastra 6731i posee una capacidad importante de archivado, principalmente para los directorios personales y los registros de llamadas.

Las llamadas múltiples, el desvío y la transferencia de llamadas, la opción de llamada en espera y la conferencia local tripartita son algunos de los elementos que caracterizan el Aastra 6731i. Todos estos tienen como objetivo de mejorar la flexibilidad y la eficacidad de la telefonía.

El modo manos libres en dúplex integral asociado con el sonido a banda larga le garantiza una excelente calidad vocal en doble sentido. Este teléfono SIP es una herramienta indispensable para las empresas que quieran ahorrar tiempo y dinero.

 

Particularidades Alimentación PoE, 2 puertos Ethernet
Número de líneas 6
Protocolo SIP
Nombre de ports Ethernet 2
Funcionalidades
  • Identificación de la llamada
  • Manos libres
  • PoE
  • Función Bis (últimos n°)
  • Registro de llamadas
  • Indicadores luminosos
  • Tecla modo incognito
  • Tecla R (Recall)
  • Bloqueo del teclado
  • Instalación mural posible

 

Ecran LCD retroiluminada
Répertoire noms et n° 200
Nombre de sonneries 10
Réglage volume mediante 2 teclas
Dimensions 178 x 208 x 77 mm
Poids 791 g

Informaciones técnicas

Directorio No
Tipo de pantalla No
Alcance No
Toma No
Puerto para auriculares No
Función BIS No
Modo discreto
Protocolo No
Grandes teclas No
Garantía 1 año
Ref. Producto P000348
Ref. Constructor A6731-0131-1055
[profiler]
Memory usage: real: 51118080, emalloc: 50797928
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9420100
mage::app::init::system_config0.0015179,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00371380,656262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010511,7840
mage::app::init::stores0.044213,246,2963,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025911,637,3201,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002422113,016262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0007523,0720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007522,9200
init_config_section:stores_es0.003412,1280
mage::app::init_front_controller0.01391916,0641,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00561490,064524,288
OBSERVER: mana_core0.0187951,061,664524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501211,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00271193,304262,144
OBSERVER: cms0.0004117,8640
OBSERVER: blog0.00292151,8560
OBSERVER: manufacturers0.0004121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005144,104262,144
OBSERVER: mstcore0.0003123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0045158,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001499,3280
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00845183,536262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003251,6720
mage::dispatch::routers_match2.8394100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0049211138,6720
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0026485,504262,144
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00311490,6000
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003814589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.164915,517,3845,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0013199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.016916278,824262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00661175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00721294,192524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.106112,752,2402,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00875765,5840
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.033011,910,1521,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0008116,3040
OBSERVER: mana_db0.00314206,7200
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00131112,8320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0009153,5520
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0014189,200262,144
OBSERVER: log0.01511796,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00181100,6800
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00283240,1360
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00264237,7040
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00121117,4960
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00343227,376262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00293223,176262,144
OBSERVER: pagecache0.0011138,2480
OBSERVER: persistent0.00504326,240524,288
OBSERVER: persistent_session0.0011142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00191188,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,2720
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009180,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.5213100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0014182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006442,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.013231337,184262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0126220241,448262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00515084,936262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.139215,900,8965,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00241189,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0017188131,7680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.013725054,8800
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02631676,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310021,0880
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.079913,247,9443,145,728
init_config_section:websites0.023211,7360
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0015193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0014391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.042412,453,2322,621,440
OBSERVER: inventory0.01512732,0881,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00682564,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001814,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01851796,1681,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00581433,640262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.050312,344,1922,359,296
OBSERVER: reports0.048112,202,4962,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0007127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01471656,256524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012157,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003101,0160
OBSERVER: sendfriend0.00201136,592262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0021181,2880
OBSERVER: manapro_filtertree0.0007227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0007142,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001816720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00651116,592262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0047110,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.106219,611,8009,437,184
BLOCK: formkey0.00321317,960262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00171477,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00121477,5600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101477,5280
BLOCK: root0.0007193,2320
BLOCK: head0.00101141,360262,144
BLOCK: before_head_end0.00061123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042248,8080
BLOCK: js_cookies0.0004171,184262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3760
BLOCK: global_notices0.0006169,7760
BLOCK: header0.0007180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0007185,176524,288
BLOCK: top.links0.00091166,7360
BLOCK: top.container0.0005170,2800
BLOCK: store_language0.0005193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00111132,352262,144
BLOCK: footer0.00061115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,632262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00423225,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00301512,080262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151328,504524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00445263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00101152,936262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301208,960262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0013180,216262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00151280,176262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251401,008262,144
BLOCK: right.poll0.00121172,520262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091193,776262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00101187,848262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005175,5440
BLOCK: head_rss0.00161189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00141228,808262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0009284,336262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0005192,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,952262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,960262,144
BLOCK: search.block0.0009195,6560
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,184262,144
BLOCK: product.info0.01161486,608524,288
BLOCK: product.info.media0.00161176,1840
BLOCK: product.info.upsell0.00191107,392262,144
BLOCK: product.info.additional0.0009171,7120
BLOCK: product.description0.0006168,3200
BLOCK: product.attributes0.0008177,7520
BLOCK: product.info.options0.0012198,5360
BLOCK: html_calendar0.0016194,4000
BLOCK: product.info.container10.0005173,456262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00171269,048262,144
BLOCK: product.review.form0.00311154,752262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00281258,544262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,136262,144
BLOCK: productalert.price0.0007179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0022190,760262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0005182,1520
BLOCK: 0.00091146,1440
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.187611,878,1122,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0071187,0720
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00671425,880524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0009193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00351290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.03421568,000524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.03371307,616524,288
init_config_section:stores_be_fr0.006011,760262,144
init_config_section:stores_be_nl0.007311,8160
init_config_section:stores_default0.003611,8080
init_config_section:stores_it0.003611,8000
init_config_section:stores_lu0.003511,8160
init_config_section:stores_nl0.003812,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.1001158,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0028741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.9555100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.018590323,368262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0050179102,1520
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0082179233,216262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00239059,2720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.9284110,230,69610,485,760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.064411,854,1442,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0267212616,216262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0004181,3360
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00741824,8480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00241822,7120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0036184,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00252324,9680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1112891,156,368262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00278922,5360
OBSERVER: mana_filters0.00248949,4560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004789160,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00608972,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00268932,8160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00208922,3600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.014489187,9600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.020189204,416262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01398922,4960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00448947,6240
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00408967,9280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,584262,144
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.212911,326,5681,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0074135,8160
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0019170,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.174511,054,9041,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001614927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0422149455,4880
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0013159,8240
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00151118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00931331,176524,288
OBSERVER: catalogrule0.00881326,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00661219,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.003015,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00871394,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0008110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0059383,8560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0303394,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0443330,664262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02603164,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001116,9120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003141,1600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002141,1600
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.448013,517,1843,670,016
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.05122872,4801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0003106,5440
locale/currency0.00512597,3040
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015280,7440
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013277,9440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0002193,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006520162,3920
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042111,2000
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0447192,728262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.009227,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0010134,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.11961580,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0010221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00561119,936262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00622117,312524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00661138,624262,144
OBSERVER: tax0.0013149,8720
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0785154,880262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0468784,240262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02931529,712262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0019121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00491436,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7120
CACHE_URL0.01591273,096524,288