webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Aastra Mitel 6865i (sin alimentacion)
De
114,90 114,90 € s/IVA 114,90 € IVA incl.
132,40 €
Promotion -13%

Aastra Mitel 6865i (sin alimentacion)

Teléfono IP cómodo y extensible


  • Pantalla monocromática retroiluminada

  • 8 teclas programables con LED

  • Altavoz y casquillo HD

  • Dos puertos GigE Ethernet

En stock
30/05/2018
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 80C00001AAA-A
De
114,90 114,90 € s/IVA 114,90 € IVA incl.
132,40 €
Promotion -13%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Aastra 6865i

Descripción

 

 

Un teléfono SIP evolutivo

El Aastra6865i brinda una flexibilidad y una calidad de alta definición para así ofrecerle un mejor rendimiento y una mayor claridad de voz. El 6865i le proporciona una experiencia vocal única gracias a su casquillo y a su altavoz. Este teléfono posee además un puerto Gigabit Ethernet, una pantalla grande LCD con retro iluminación y puede ser conectado con hasta 9 líneas.

Con sus 8 teclas programables, su capacidad XML, el DHSG/EHS nativo, el casquillo HD y su altavoz, el Aastra 6865i es ideal para todo tipo de empresa.

6865i

 

6865i

Beneficie de múltiples opciones

El Aastra 6865i dispone de una gestión de llamadas perfeccionada con 8 teclas programables y una amplia capacidad de almacenamiento para los directorios personales, el registro de llamadas, las listas de devolución de llamadas, etc. El 6865i ha sido fabricado para facilitarle el acceso a todas las opciones de gestiónde llamadas del teléfono.

Numerosas funcionalidades han sido integradas a este terminal telefónico tales como la conferencia tripartita, la transferencia de llamadas, la llamada en espera, el intercomunicador, la paginación,...

El 6865i es un teléfono de sobremesa extensible compatible con hasta 3 modules de extensión para aumentar sus capacidades de productividad. Por otro lado, este teléfono dispone de un puerto para auriculares doblemente compatible con los DHSG/ESS y los audífonos de 4 pines. De esta manera, adaptadores o cables suplementarios dejaran de ser necesarios.

Principales características del Aastra 6865i:

  • Pantalla monocromática LCD retroiluminada
  • 2 puertos GigE Ethernet (LAN/PC)
  • 2 teclas de línea con LEDS
  • Hasta 6 líneas con LEDS
  • Control de navegación con la tecla central Select/OK
  • 8 teclas programables
  • Altavoz y casquillo HD banda larga
  • Soporte para auriculares
  • Orientación según dos ángulos (35° y 60°) con el pie reversible
  • Montaje mural
  • Soporte de modulo de extensión de teclas
  • Placa del logotipo desmontable para una personalización branding

Informaciones técnicas

Tipo de pantalla Negro y Blanco
Alcance 2
Toma Ethernet
Puerto para auriculares
Función BIS
Modo discreto
Contestador
Protocolo SIP
Pantalla
Garantía 2 años
Ref. Producto P001555
Ref. Constructor 80C00001AAA-A
[profiler]
Memory usage: real: 52428800, emalloc: 51823344
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7749100
mage::app::init::system_config0.0016179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00391380,624262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009811,7840
mage::app::init::stores0.045213,246,4883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025811,637,5441,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002323813,856262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0009513,0160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007512,8720
init_config_section:stores_es0.003512,1280
mage::app::init_front_controller0.01151916,2321,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471490,224524,288
OBSERVER: mana_core0.016093975,264524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,312262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00222151,8800
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,120262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,632262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0045158,2320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001399,3360
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00654883,408262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002231,5760
mage::dispatch::routers_match2.6756100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0037196128,9440
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0022485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00251490,6400
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003014589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.143515,516,1525,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.01359274,472262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00401175,0320
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00541294,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.093112,751,0482,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00605159,2880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.029711,910,2161,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,3040
OBSERVER: mana_db0.00244206,8000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8800
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5840
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0010189,152262,144
OBSERVER: log0.01691796,008524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00161100,7840
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00233240,0960
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00224237,6640
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,4480
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00243227,376262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00213223,176262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,2960
OBSERVER: persistent0.00324326,336262,144
OBSERVER: persistent_session0.0008142,040262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,600262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3609100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1920
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006432,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.010231337,168262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0150218236,504262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00374784,520262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.146615,901,7765,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00181189,2000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0018186130,3760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004324941,3440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04981677,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310021,0720
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.058913,248,3603,145,728
init_config_section:websites0.015211,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0008391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.048312,453,9842,621,440
OBSERVER: inventory0.01301649,0481,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.01392564,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.008514,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01791796,0081,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,7200
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00341434,464262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.080612,343,9842,359,296
OBSERVER: reports0.079112,202,3042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01311656,232524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2640
OBSERVER: sendfriend0.00141136,576262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016181,3200
OBSERVER: manapro_filtertree0.0006227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.07931190,696524,288
layout/package_update: default0.0137131,0320
layout/db_update: default2.0437100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/package_update: STORE_es0.0004165,720262,144
layout/db_update: STORE_es2.0385100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default2.0354100
layout/package_update: catalog_product_view0.0206131,4160
layout/db_update: MAP_popup2.0301100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.0275100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.0246100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.0206100
layout/db_update: catalog_product_view2.0115100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.9999100
layout/db_update: PRODUCT_17431.9962100
layout/db_update: customer_logged_out1.9831100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001515360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00591116,5120
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0038110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.078319,610,9609,437,184
BLOCK: formkey0.00281317,984262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121467,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071467,4800
BLOCK: root0.0007193,2480
BLOCK: head0.00081141,296262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032350,4640
BLOCK: js_cookies0.0003171,192262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,200262,144
BLOCK: top.links0.00071166,7360
BLOCK: top.container0.0004170,3040
BLOCK: store_language0.0005193,024262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5200
BLOCK: global_messages0.00101132,296262,144
BLOCK: footer0.00061115,0640
BLOCK: core_profiler0.0004169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,664262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00333225,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00281512,112524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141328,520262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00365262,928524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9680
BLOCK: return_link0.00091152,928262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2560
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261209,024262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0013180,2160
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,224262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221400,896524,288
BLOCK: right.poll0.00101172,4400
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071193,800262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,192262,144
BLOCK: google_analytics0.00081187,8480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,552262,144
BLOCK: head_rss0.00111189,8560
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,008262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,7360
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3600
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,5040
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0008195,688262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.00741486,536524,288
BLOCK: product.info.media0.00081176,200262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,3680
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0003168,312262,144
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,584262,144
BLOCK: html_calendar0.0006194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0005191,912262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00131269,064262,144
BLOCK: product.review.form0.00201154,7520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181258,600262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,504262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,1440
BLOCK: productalert.price0.0004179,088262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0014190,7840
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,952262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004182,1760
BLOCK: 0.00071146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.142611,878,5921,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0036187,136262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00401425,968262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0008193,152262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271290,720262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02501567,968524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.03861307,664262,144
init_config_section:stores_be_fr0.005111,7520
init_config_section:stores_be_nl0.011111,8160
init_config_section:stores_default0.005111,8080
init_config_section:stores_it0.004511,8000
init_config_section:stores_lu0.004112,0720
init_config_section:stores_nl0.003811,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0669158,4800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0029741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7504100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.016988323,1840
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0045175101,4400
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0077175232,3280
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00208858,9520
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.7242111,129,07211,272,192
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.056011,859,4641,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0195212550,584262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002191,3840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00681924,8960
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00221922,9680
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0034195,1600
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00232223,8880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0915871,074,2401,048,576
OBSERVER: mana_core_require0.00218722,0400
OBSERVER: mana_filters0.00218753,0560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004187159,640262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00478772,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00208732,3200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00178721,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.011887187,400262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014387203,8960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01248722,0000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00388747,096262,144
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00368767,3600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,5680
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3360
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.190311,252,7601,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0067135,8400
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0019170,2240
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.15781983,8801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001314827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0347148451,8480
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0016159,8080
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00121118,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00881331,248262,144
OBSERVER: catalogrule0.00821326,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00621219,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002315,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00691394,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0008110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0134383,856262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0173326,1600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0294338,224262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002109680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002109360
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.299414,503,7044,718,592
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04782872,4081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0006212,3120
locale/currency0.0053896,5200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016280,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014277,9680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.018411,403,2481,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00581633,720786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0010180,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00191323,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001183,4480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006219156,7440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042010,7120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0234192,1680
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0011133,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.09731527,576524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001712960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0012221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00661119,9520
OBSERVER: bundle_observer0.00621117,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.003412,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02501531,320262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014123,6720
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00451436,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,3840
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7040
CACHE_URL0.01381234,336262,144