webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Alcatel Business Phones Temporis IP715G
De
138,90 138,90 € s/IVA 138,90 € IVA incl.
175,71 €
Promotion -20%

Alcatel Business Phones Temporis IP715G

Teléfonoprofesional con funcionalidades mejoradas


  • Pantalla grande con identificación del llamante

  • Altavoz

  • Directorio con 170 contactos

  • 10 teclas de acceso directo

  • Botón para responder a las llamadas desde el auricular

En stock
25/05/2018
Garantía : 1 año
Referencia constructor : ATL1412871
De
138,90 138,90 € s/IVA 138,90 € IVA incl.
175,71 €
Promotion -20%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Alcatel Business Phones IP715G

Descripción

Alcatel BusinesPhone IP715G

Disfrute del confort de una pantalla grande con identificación del llamante y la capacidad de ajustar el ángulo gracias a los pies retractables.

La función manos libres es una gran ayuda para la organización des reuniones telefónicas y la toma simultanea de notas.

Recurra a la tecla dedicada para acceder rápidamente al directorio (conteniendo 170 nombres y números) y utilice las diez teclas de memoria directas para digitar velozmente sus primeros contactos.

Si usted utiliza un auricular y trabaja en oficinas abiertas, encontrará una llave de intercepción, muy útil para contestar sus llamadas.

  • Pantalla grande con identificación del llamante
  • Altavoz
  • Directorio con 170 contactos
  • 10 teclas de acceso directo
  • Botón para responder a las llamadas desde el auricular
  

 

 

 

Informaciones técnicas

Directorio No
Tipo de pantalla No
Alcance No
Toma No
Puerto para auriculares No
Función BIS No
Protocolo No
Pantalla
Grandes teclas No
Garantía 1 año
Ref. Producto 9168
Ref. Constructor ATL1412871
[profiler]
Memory usage: real: 52428800, emalloc: 52109416
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7472100
mage::app::init::system_config0.0014179,7680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361380,632262,144
mage::app::init::config::load_cache0.015011,7840
mage::app::init::stores0.049213,246,5123,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025811,637,5121,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002222913,424262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006492,8880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008492,8000
init_config_section:stores_es0.003912,1280
mage::app::init_front_controller0.01141915,920786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471489,984524,288
OBSERVER: mana_core0.015693956,888786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,832262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00211193,3040
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00282151,8480
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,0960
OBSERVER: mstcore0.0002123,0080
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,6560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0046158,2480
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00644483,1840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,6240
mage::dispatch::routers_match2.6373100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0033196128,9520
init_config_section:stores_nl0.003411,8080
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0024485,504262,144
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00461490,5680
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0050208127,3280
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.175615,519,2645,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00191101,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.01879274,912262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00611175,232262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00781294,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0017161,2720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.114412,752,4722,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00535159,2880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.030811,910,0561,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0007116,2800
OBSERVER: mana_db0.00294206,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00141112,880262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008153,584262,144
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0011189,0400
OBSERVER: log0.01601796,080524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00171100,7280
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00243240,136262,144
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00234237,704262,144
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,520262,144
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00253227,3680
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00213223,1680
OBSERVER: pagecache0.0007138,280262,144
OBSERVER: persistent0.00324326,288262,144
OBSERVER: persistent_session0.0008142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00161188,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,248262,144
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0010180,6000
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2847100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007182,216262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004392,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.013331337,168262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0101218236,480262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00404383,9120
__EAV_LOAD_MODEL__0.137915,845,4885,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00241189,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0019184128,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004624941,3440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03811668,336524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000410021,0960
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.058513,200,0803,145,728
init_config_section:websites0.014811,7360
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2640
OBSERVER: configurableswatches0.0009390,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.035212,449,8962,621,440
OBSERVER: inventory0.01051649,072786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00682564,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002014,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01391793,8721,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,7040
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00381432,520262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.091012,344,3922,097,152
OBSERVER: reports0.089912,202,6722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01261656,296524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012157,2800
OBSERVER: sendfriend0.00101136,6160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011181,3120
OBSERVER: manapro_filtertree0.0003227,3440
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.04601190,712262,144
layout/package_update: default0.0127131,0320
layout/db_update: default1.9822100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/package_update: STORE_es0.0004165,720262,144
layout/db_update: STORE_es1.9790100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default1.9762100
layout/package_update: catalog_product_view0.0134131,4160
layout/db_update: MAP_popup1.9716100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.9690100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.9662100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.9632100
layout/db_update: catalog_product_view1.9604100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.9578100
layout/db_update: PRODUCT_19891.9552100
layout/db_update: customer_logged_out1.9523100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001315360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00491116,512262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0034110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.081719,611,3289,437,184
BLOCK: formkey0.00281318,016262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121467,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081467,4800
BLOCK: root0.0007193,2560
BLOCK: head0.00101141,344262,144
BLOCK: before_head_end0.00061123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032350,4640
BLOCK: js_cookies0.0004171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,392262,144
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1760
BLOCK: top.links0.00081166,760262,144
BLOCK: top.container0.0004170,3040
BLOCK: store_language0.0006193,064262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00101132,320262,144
BLOCK: footer0.00051115,0640
BLOCK: core_profiler0.0004169,6480
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,656262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00333225,944262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00301512,176524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141328,400262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375263,000524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00091152,928262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251208,920262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012180,2400
BLOCK: cart_sidebar0.00111280,200262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231400,920524,288
BLOCK: right.poll0.00111172,5040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081193,792524,288
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00091187,8240
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00121189,8560
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,008262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,7360
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3600
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0010195,696262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,1840
BLOCK: product.info0.00671486,752524,288
BLOCK: product.info.media0.00081176,168262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071107,3760
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0004168,336262,144
BLOCK: product.attributes0.0005177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,5680
BLOCK: html_calendar0.0007194,4000
BLOCK: product.info.container10.0005173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0006191,936262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00131269,080262,144
BLOCK: product.review.form0.00201154,7920
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181258,560262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,528262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0005178,1440
BLOCK: productalert.price0.0005179,088262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0016190,8320
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,912262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004182,1760
BLOCK: 0.00061146,160262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.096311,871,8801,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0041187,080262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00381425,912262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,176262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,648262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02331568,040524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02281304,656262,144
init_config_section:stores_be_fr0.003811,7520
init_config_section:stores_be_nl0.005011,8160
init_config_section:stores_default0.003411,8080
init_config_section:stores_it0.003212,0560
init_config_section:stores_lu0.003111,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0384154,8560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0019636,2080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7658100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.015188323,3520
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0043175101,4880
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0065175232,4240
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00188858,9760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.7399111,174,17611,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.048211,859,3681,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0157209548,368262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002161,2400
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00571624,752524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00181622,200262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0028164,392262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00182021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0982871,056,200786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00268722,0400
OBSERVER: mana_filters0.00238753,0800
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004387159,600262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00528772,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00228732,3040
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00218721,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.013287187,472262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.015487203,8720
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01228722,0000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00388747,112262,144
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00398767,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007156,5840
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0004124,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.237411,253,9841,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0067136,9200
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0018170,200262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.20411984,0161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001314827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0350148451,8880
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8400
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00861331,280524,288
OBSERVER: catalogrule0.00831326,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00501219,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002615,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00531394,7520
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0059383,856262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0245319,7120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0163325,9360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002109120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001109680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.300214,572,1924,718,592
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.03842872,896786,432
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004212,3360
locale/currency0.0055896,5200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015280,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013277,9680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.027011,403,2241,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00821633,888786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0019180,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00331323,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001183,4480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.008318151,0400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00051910,2320
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0074158,880262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0010129,6160
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.11141582,248524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001312960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0013221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00591119,9520
OBSERVER: bundle_observer0.00541117,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.003712,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02781529,376524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00871436,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0007149,4000
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0007117,7280
CACHE_URL0.01651223,800262,144