webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification

Auriculares / Manos libres

Connexing propone una variada selección de auriculares telefónicos que le brindan a sus trabajadores una mayor comodidad y ayudan a aumentar la productividad de su empresa.

casque sans fil

Auriculares inalámbricos

Los auriculares inalámbricos ofrecen una libertad de movimiento única al igual que la comodidad propia de los manos libres. 
Los empleados podrán alejarse de sus escritorios sin problemas. Ellos estarán siempre disponible. 

Escoja su auricular segun sus necesidades: 

        Casque téléphonique Bluetooth

 

 

casque filaire

Auriculares con cable

Los auriculares cableados son reputados por su fiabilidad y confort de uso. Estos le permiten tener las manos libres durante las conversaciones telefónicas. 

Encuentre su auricular para:

 

 

oreillette

Manos libres

Los auriculares manos libres Bluetooth le permiten una mayor flexibilidad para responder sus llamadas incluso al exterior de su oficina. Un manos libres Bluetooth se usa generalmente con un teléfono móvil pero tambien se puede acoplar con diferentes periféricos. 

Busque sus manos libres de acuerdo al tipo de conexión  

  • Simple                      
  • Triple                             

oreillette bluetooth

 

accessoire casque oreillette sans fil

Accessorios

Diferentes accesorios se encuentra disponibles en nuestra web. Adjunte nuevas funcionalidades a los auriculares telefónicos: Descolgadores a distancia, cables Y de audio doble, cables USB, altoparlantes, piezas de recambio.

SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 34340864, emalloc: 33843072
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.9533100
mage::app::init::system_config0.0015179,7200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00371380,624262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009311,7840
mage::app::init::stores0.037413,246,2483,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.020811,637,3121,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0004323,968262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002231,6240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003231,5760
init_config_section:stores_es0.003012,1280
mage::app::init_front_controller0.01141915,9361,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00461490,200524,288
OBSERVER: mana_core0.013784979,808262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,616262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,320262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00252151,9680
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,080262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0320
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0037154,6480
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00412183,0240
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001109520
mage::dispatch::routers_match1.8627100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0038192126,4000
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.003610110,9360
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Schema0.0004913,0000
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.0018865,1120
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0099397242,2400
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.058614,716,9844,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0011199,4480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00927273,232262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00351175,000262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00531294,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010111,935,5602,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.031011,910,3121,310,720
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,2960
OBSERVER: mana_db0.00212206,8960
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101113,0080
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,6880
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0008188,7600
OBSERVER: log0.01901796,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,7200
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00201240,304262,144
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00192237,680262,144
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,680262,144
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00221227,6880
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00211223,3600
OBSERVER: pagecache0.0007137,632262,144
OBSERVER: persistent0.00274326,408262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0320
OBSERVER: persistent_quote0.00141187,968262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,120262,144
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,6720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_cms_page_view0.0008150,2480
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0007147,1600
mage::dispatch::controller::action::cms_page_view1.7498100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002201,4160
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00292080,6480
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.11762604,9361,048,576
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.11732601,9841,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0008294,9120
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.0004212,5200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012181,2800
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,9920
mage::dispatch::controller::action::cms_page_view::layout_load0.0004129,9600
mage::dispatch::controller::action::cms_page_view::layout_generate_xml0.002017040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00401117,5360
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0026110,1520
mage::dispatch::controller::action::cms_page_view::layout_generate_blocks0.057116,903,1606,815,744
BLOCK: formkey0.00271319,856262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0009975,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0005975,1600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0006975,1280
BLOCK: root0.0007193,672262,144
BLOCK: head0.00091141,3520
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032842,7680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032045,2880
BLOCK: js_cookies0.0003171,160262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011219,1040
BLOCK: global_notices0.0003169,8160
BLOCK: header0.0004180,7280
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1600
BLOCK: top.links0.00081166,800262,144
BLOCK: top.container0.0004170,3120
BLOCK: store_language0.0005193,048262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,4640
BLOCK: global_messages0.00111132,4240
BLOCK: footer0.00061115,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,6640
BLOCK: cms_footer_links0.0005168,608262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00333211,2720
BLOCK: catalog.topnav0.00331579,632524,288
BLOCK ACTION: right.permanent.callout -> setImgAlt0.0007181,7680
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00395263,4480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,2400
BLOCK: return_link0.00101152,624262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301250,224262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0013180,000262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00131280,200262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241400,784262,144
BLOCK: right.poll0.00111172,448262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00181352,352262,144
BLOCK: google_analytics0.00091187,824262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00121189,328262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,592262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0006284,400262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0005192,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,928262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0005163,992262,144
BLOCK: search.block0.0009195,6800
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,184262,144
BLOCK: cms_page0.00131101,0480
BLOCK: msemanticbasic.business0.0005182,448262,144
BLOCK: head.calendar0.0005194,3440
BLOCK: mageworx_seomarkup_page0.0004169,7680
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.137713,376,6643,407,872
OBSERVER: mana_seo0.061012,174,4882,621,440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00291337,888262,144
DISPATCH EVENT:m_before_load_filter_collection0.00351398,840262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00252261,128262,144
OBSERVER: manapro_filtersuperslider0.00161200,9040
OBSERVER: manapro_filterseolinks_robots0.0012162,0240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003131,1200
OBSERVER: configurableswatches0.0004166,9200
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0003145,2160
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00181289,168262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.05041308,352262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02041290,400262,144
init_config_section:stores_be_fr0.003111,7600
init_config_section:stores_be_nl0.002711,7920
init_config_section:stores_default0.002811,8080
init_config_section:stores_it0.002811,8000
init_config_section:stores_lu0.002711,8160
init_config_section:stores_nl0.002711,8160
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0006123,4640
mage::dispatch::controller::action::cms_page_view::layout_render1.4637100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.012678287,392262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.003515597,5440
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0057155228,2800
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00157857,5360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00485360,3760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/2columns-left.phtml1.438517,726,0087,864,320
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.035011,386,4161,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0657771,109,472262,144
OBSERVER: mana_core_require0.00227719,5600
OBSERVER: mana_filters0.00237746,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.003677157,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00407769,6160
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00187729,8400
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00167719,3840
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.010977184,6720
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.005277201,488262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.00277719,5200
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00277744,6960
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00327764,9680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008119,2400
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.331414,334,6164,456,448
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.213312,279,5682,097,152
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0012910,2000
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0019171,472262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.093611,827,1282,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0219198895,144786,432
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0013155,8080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0033962,8000
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.0011920,4320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0016940,9280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001114426,6800
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0296144439,7520
frontend/connexing-refonte/default/template/manufacturers/manufacturersddl.phtml0.01301352,4400
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.0011110,1760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.01951531,200524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0013121,9040
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00461437,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4400
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0005117,7040
CACHE_URL0.01771256,680262,144