webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification

Para teléfonos fijos

Nuestra gama de auriculares inalámbricos para teléfonos fijos le permitirá trabajar con manos libres y tomar notas mientras realizando llamadas.


Con los auriculares inalámbricos para teléfonos de escritorios, los colaboradores aumentan su productividad y su bienestar en los espacios abiertos.

Existen dos tipos de micro auriculares inalámbricos para los teléfonos fijos:

 

- Auricular monoaural: un solo auricular para los ámbitos menos ruidosos
- Auricular binaural: dos auriculares para los profesionales que desean aislarse de sus colegas y centrarse en sus conversaciones.

 

Connexing le propone una amplia gama de auriculares inalámbricos para teléfonos fijos y todas las mejores marcas: Jabra, Plantronics,Sennheiser al mejor precio !

38 artículo(s)
Establecer dirección descendente
38 artículo(s)
Establecer dirección descendente
[profiler]
Memory usage: real: 49807360, emalloc: 48808136
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.7020100
mage::app::init::system_config0.0015179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00421380,648262,144
mage::app::init::config::load_cache0.011011,7840
mage::app::init::stores0.043213,246,3283,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.022911,637,4241,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002116710,448262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005352,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005352,1680
init_config_section:stores_es0.003212,1280
mage::app::init_front_controller0.01151916,1041,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00461490,144524,288
OBSERVER: mana_core0.19831807,939,1607,864,320
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00431211,840262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,304262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00262151,8480
OBSERVER: manufacturers0.0002121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,112262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0089158,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001288,4480
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00522982,5200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002161,2400
mage::dispatch::routers_match3.5999100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0061302197,7520
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0025485,4800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00331699,1920
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0055216132,1920
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.160015,532,7685,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.018146296,992262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00481175,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00901294,224524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013161,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.103012,751,1042,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0250182209,0880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.030511,910,0881,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0007116,2800
OBSERVER: mana_db0.00242207,4480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008153,5760
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.002310148,600262,144
OBSERVER: log0.01751795,272524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00151100,7440
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00231239,2720
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00222236,6480
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,4560
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00201227,240262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00181222,912262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2640
OBSERVER: persistent0.00284326,072524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0000
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,1440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,600524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0008150,4800
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0007147,3360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.2957100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0279206919,328786,432
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003211,4640
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00332881,8080
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012155,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,1920
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.01739689,824786,432
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.01379601,624524,288
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0028986,792262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016181,2080
OBSERVER: manapro_filtertree0.0005227,2960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7280
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007147,712262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.003417040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00561116,4560
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0038113,3520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.211819,740,7129,699,328
BLOCK: formkey0.00271318,144262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00151377,0560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101377,0800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081367,0000
BLOCK: root0.0008193,144262,144
BLOCK: head0.00101141,3760
BLOCK: before_head_end0.00061123,952262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064451,9120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043065,9600
BLOCK: js_cookies0.0004171,2160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00053243,3920
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0005180,704262,144
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1760
BLOCK: top.links0.00091166,800262,144
BLOCK: top.container0.0005170,3280
BLOCK: store_language0.0006193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0005176,520262,144
BLOCK: global_messages0.00121132,3280
BLOCK: footer0.00061115,056262,144
BLOCK: core_profiler0.0005169,6320
BLOCK: cms_footer_links0.0005169,1600
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00463234,328524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00211336,560262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211328,312262,144
BLOCK ACTION: right.permanent.callout -> setImgAlt0.0010181,376262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00455263,088262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00111152,944262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00361253,624262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0015180,232262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00131280,136262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00291400,776262,144
BLOCK: right.poll0.00121172,504262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091192,456262,144
BLOCK: google_analytics0.00101187,8400
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,544262,144
BLOCK: head_rss0.00131189,3200
BLOCK: bottom.newsletter0.0005171,040262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00141228,736262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0007284,3600
BLOCK: manufacturers.block.left0.0005192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0009195,688262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0008185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0005169,1200
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005193,984262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0004170,3360
BLOCK: currency0.0005180,8800
BLOCK: other-category0.09791407,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001415127,9680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0361151463,8720
BLOCK: product_list0.00111120,6560
BLOCK: product_list_toolbar0.027911,264,4001,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0153191151,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00043525,2960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0455111410,8880
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00181159,264262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0008178,1040
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00701475,176524,288
BLOCK: m_filter_actions0.0004169,536262,144
BLOCK ACTION: m_core_singletons -> addSingletonBlock0.002725183,0800
BLOCK: catalog.above_products0.0005165,9280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,8800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.424618,609,8088,912,896
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.01651445,032262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.01216869,2241,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_apply_customer_price0.01166866,6001,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002215,7120
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00542347,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00362208,064262,144
DISPATCH EVENT:m_before_load_filter_collection0.00702397,592524,288
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00373190,360262,144
OBSERVER: manapro_filtersuperslider0.00332202,664262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004128,912262,144
OBSERVER: mana_seo0.16211872,4561,048,576
OBSERVER: manapro_filterseolinks_robots0.0017128,1040
OBSERVER: configurableswatches0.00202127,5360
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0009198,720262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00601305,904262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00701436,232262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.04471298,424262,144
init_config_section:stores_be_fr0.005611,7680
init_config_section:stores_be_nl0.007311,8160
init_config_section:stores_default0.005711,8080
init_config_section:stores_it0.005411,7920
init_config_section:stores_lu0.005311,8160
init_config_section:stores_nl0.005511,8160
OBSERVER: vigicorp_alternate0.02371115,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0025741,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.6029100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0350175567,560262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0088349135,4720
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0152349521,456262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.004217556,4800
frontend/connexing-refonte/default/template/page/2columns-left-list.phtml2.5559111,995,66412,320,768
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.046011,309,2721,310,720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00383135,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.18301741,624,1041,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.005417443,6160
OBSERVER: mana_filters0.004217470,2160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0086174231,2560
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.011017493,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.004517453,8800
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.004117443,4400
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0271174208,7440
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0116174225,504262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.006617443,5760
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.026917468,7760
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.008217488,9360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012156,5520
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0008124,320262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.232511,209,0081,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0075137,1600
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0020170,200262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.19341986,3361,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view/other.phtml0.02741461,376262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0353433,3840
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filteradvanced/view.phtml0.346313,938,8083,932,160
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.0020959,8000
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0004238,5360
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_groups0.0012146,3280
OBSERVER: manapro_filtergroup0.0010143,3520
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_css0.0023986,496262,144
OBSERVER: manapro_filterexpandcollapse0.02043699,064262,144
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_attributes0.001092,7520
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_before0.0597962,960262,144
OBSERVER: manapro_filteradvanced0.0592962,360262,144
frontend/base/default/template/manapro/filteradvanced/actions.phtml0.0430955,448262,144
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_action0.0396943,648262,144
OBSERVER: manapro_filterclear0.0213938,288262,144
frontend/base/default/template/manapro/filterclear/link.phtml0.0042929,176262,144
frontend/base/default/template/manapro/filterexpandcollapse/link.phtml0.0024910,0240
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_after0.0185958,7840
OBSERVER: manapro_filterhelp0.0179958,2080
frontend/base/default/template/manapro/filterhelp/help.phtml0.002198,5200
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_value_css0.001292,6000
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.07468457,008524,288
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00921590,456524,288
OBSERVER: tax0.00602359,856524,288
OBSERVER: weee0.00331227,4720
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.00094023,8240
frontend/base/default/template/manapro/filtersuperslider/price.phtml0.029211,398,4081,310,720
locale/currency0.0192119979,9041,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0021280,7920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0018277,9840
frontend/connexing-refonte/default/template/manufacturers/manufacturersddl.phtml0.01021361,792262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view.phtml0.822913,437,2243,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.245711,206,584786,432
OBSERVER: review0.245111,202,264786,432
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0005111,5680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01451380,4000
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.20591603,672786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02231569,816524,288
OBSERVER: inventory0.01921499,464262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0018162,848262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list.phtml0.569511,902,2162,621,440
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/toolbar-list.phtml0.0083113,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0006389,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00053822,2480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00903928,0560
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.278138832,9441,310,720
init_config_section:websites0.022811,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0005382,8480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0004382,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.00331426,0400
frontend/base/default/template/manapro/filterpositioning/horizontal/view.phtml0.002312,2480
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02211531,3360
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0013121,6640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00471436,4960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4960
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7040
DISPATCH EVENT:m_ajax_options0.0026156,3120
OBSERVER: manapro_filterajax0.0024153,1760
CACHE_URL0.03741534,832786,432