webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification

Auriculares con cable

Productos 1 a 20 en un total de 73
Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Productos 1 a 20 en un total de 73
Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 47710208, emalloc: 46913376
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.6375100
mage::app::init::system_config0.0020179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00411380,632262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010711,7840
mage::app::init::stores0.042913,246,2483,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.022911,637,2321,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002117510,832262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004342,3760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005342,1200
init_config_section:stores_es0.003212,1280
mage::app::init_front_controller0.01201915,8881,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00501490,192524,288
OBSERVER: mana_core0.19751557,657,6567,340,032
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,584262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00231193,312262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00242151,9440
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,080262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0320
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0030158,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001288,4480
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00462983,488262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002161,2400
mage::dispatch::routers_match3.5354100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0055276180,8880
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0023485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.007434175,7760
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0054198121,2480
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.069514,713,9764,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0017199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.017528286,144262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00491175,088262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00741294,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0014161,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.012211,935,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.029711,906,8401,048,576
OBSERVER: security_domain_policy0.0005116,3120
OBSERVER: mana_db0.00222204,7680
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,8800
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5760
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.002310148,1440
OBSERVER: log0.01691794,960786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00211100,6960
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00211239,272262,144
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00202236,648262,144
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,368262,144
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00221227,224524,288
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00201222,896524,288
OBSERVER: pagecache0.0008138,2400
OBSERVER: persistent0.00314325,9440
OBSERVER: persistent_session0.0007141,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,6480
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0011150,512262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0009147,368262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.3189100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0408202979,784786,432
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0003221,5120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00292881,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0019155,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,1760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.004910108,960524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00141021,024524,288
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00261086,9920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016181,2000
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.10451133,240262,144
layout/package_update: default0.0160131,0480
layout/db_update: default3.2466100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00051910,8400
layout/db_update: STORE_es3.2348100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default3.2309100
layout/db_update: catalog_category_view3.2260100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0463139,8480
layout/db_update: MAP_popup3.2213100
layout/db_update: SHORTCUT_popup3.2171100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup3.2131100
layout/package_update: mana_ajax0.005014,5920
layout/package_update: jquery_core0.0079811,1440
layout/db_update: jquery_core3.1788800
layout/db_update: mana_ajax3.2050100
layout/db_update: catalog_category_layered3.1769100
layout/db_update: CATEGORY_2503.1738100
layout/package_update: customer_logged_out0.001111,1840
layout/db_update: customer_logged_out3.1668100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002515680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00711116,3680
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0051113,3040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.188819,746,7049,699,328
BLOCK: formkey0.00311318,112262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131377,0560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091377,0800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081367,0000
BLOCK: root0.0008193,352262,144
BLOCK: head0.00101141,3360
BLOCK: before_head_end0.00051123,952262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054451,9280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00053065,9600
BLOCK: js_cookies0.0004171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00043243,4160
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,680262,144
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0006185,1600
BLOCK: top.links0.00091166,7360
BLOCK: top.container0.0005170,2800
BLOCK: store_language0.0006193,0160
BLOCK: breadcrumbs0.0005176,5040
BLOCK: global_messages0.00131132,344262,144
BLOCK: footer0.00071115,0640
BLOCK: core_profiler0.0005169,624524,288
BLOCK: cms_footer_links0.0005169,1200
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00443234,728262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00221336,504262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171328,344262,144
BLOCK ACTION: right.permanent.callout -> setImgAlt0.0008181,5760
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00455263,504524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00101152,640262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00331249,416262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0014180,0320
BLOCK: cart_sidebar0.00131280,184262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00261400,792524,288
BLOCK: right.poll0.00121172,504262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101197,9280
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,216262,144
BLOCK: google_analytics0.00091187,8240
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,568262,144
BLOCK: head_rss0.00121189,824262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00131228,784262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3920
BLOCK: manufacturers.block.left0.0005192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0009195,696262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,1200
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.001121,1520
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0004170,360262,144
BLOCK: currency0.0005180,8800
BLOCK: other-category0.08361414,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001214627,0480
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0334146449,1120
BLOCK: product_list0.00121120,6240
BLOCK: product_list_toolbar0.022311,263,8721,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0096135143,9840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00043424,5840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.022274397,3600
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00191159,2240
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0010174,2800
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1040
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00551474,784524,288
BLOCK: m_filter_actions0.0006169,5280
BLOCK ACTION: m_core_singletons -> addSingletonBlock0.003225183,080262,144
BLOCK: catalog.above_products0.0005165,912262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,8720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.415818,885,5768,912,896
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.01811444,944524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.01416868,816786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_apply_customer_price0.01376866,208786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.003015,7040
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00582347,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00382208,088524,288
DISPATCH EVENT:m_before_load_filter_collection0.00642397,368262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00343190,400262,144
OBSERVER: manapro_filtersuperslider0.00302202,6560
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9520
OBSERVER: mana_seo0.180711,188,8161,310,720
OBSERVER: manapro_filterseolinks_robots0.0011128,0720
OBSERVER: configurableswatches0.00142123,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0008193,1760
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00391319,568262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00671435,984524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02541298,208262,144
init_config_section:stores_be_fr0.004011,7680
init_config_section:stores_be_nl0.003611,8160
init_config_section:stores_default0.004211,8080
init_config_section:stores_it0.003111,7760
init_config_section:stores_lu0.003011,7920
init_config_section:stores_nl0.003411,8160
OBSERVER: vigicorp_alternate0.02111114,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0027741,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.5459100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0317150569,368786,432
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0075299125,648262,144
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0142299514,680524,288
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.004115052,8880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0254179207,200262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/2columns-left-list.phtml2.5018111,242,98411,272,192
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.045211,336,3201,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.16121491,457,6002,097,152
OBSERVER: mana_core_require0.004714937,4160
OBSERVER: mana_filters0.003614964,0160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0096149225,160524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.009614987,4800
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.004014947,6800
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.003814937,2400
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0231149202,520524,288
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0105149219,368262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005914937,3760
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.022914962,5520
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.007214982,7920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0010119,2320
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0006124,3200
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.982311,188,5281,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0067138,9440
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00151213,4880
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0018170,440262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.95151965,0961,048,576
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view/other.phtml0.01091425,9840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0147326,1760
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filteradvanced/view.phtml0.939213,731,3363,932,160
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.00043211,7760
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.0021959,6480
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_groups0.0010146,3040
OBSERVER: manapro_filtergroup0.0008143,3280
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_css0.00261086,5600
OBSERVER: manapro_filterexpandcollapse0.021840100,5040
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_attributes0.0012102,7840
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_before0.06351063,256524,288
OBSERVER: manapro_filteradvanced0.06291062,960524,288
frontend/base/default/template/manapro/filteradvanced/actions.phtml0.04501056,920262,144
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_action0.04091043,912262,144
OBSERVER: manapro_filterclear0.02151038,744262,144
frontend/base/default/template/manapro/filterclear/link.phtml0.00441030,192262,144
frontend/base/default/template/manapro/filterexpandcollapse/link.phtml0.00281011,0320
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_after0.01991058,6880
OBSERVER: manapro_filterhelp0.01941058,4000
frontend/base/default/template/manapro/filterhelp/help.phtml0.0028109,3280
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_value_css0.0012102,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/mana/filters/items/standard.phtml0.1305148,1360
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.0473842,3920
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00581590,304524,288
OBSERVER: tax0.00382359,640262,144
OBSERVER: weee0.00201227,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.00052213,4560
frontend/base/default/template/manapro/filtersuperslider/price.phtml0.021311,407,0401,310,720
locale/currency0.013663977,4081,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0018280,824262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015278,000262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/manufacturers/manufacturersddl.phtml0.01081353,248262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view.phtml0.427512,960,4963,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05831987,112786,432
OBSERVER: review0.05791982,808786,432
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0006111,5680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00931202,080262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.04251583,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01041555,960524,288
OBSERVER: inventory0.00841485,016524,288
OBSERVER: bundle_observer0.0014162,9280
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list.phtml0.359511,777,9202,359,296
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/toolbar-list.phtml0.0085118,7840
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/pager.phtml0.002615,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003205,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00032012,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00472115,8160
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.174020623,2801,310,720
init_config_section:websites0.022011,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003201,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002201,4320
frontend/connexing-refonte/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.006236,5920
frontend/base/default/template/manapro/filterpositioning/horizontal/view.phtml0.003112,2480
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.03171531,8000
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0021121,6720
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0007116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00591436,4160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0008117,7120
DISPATCH EVENT:m_ajax_options0.0031156,1360
OBSERVER: manapro_filterajax0.0029153,0000
CACHE_URL0.03221456,096524,288