webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Cable QD / Jack 3.5 para ALCATEL IP Touch para auricular con cable Jabra
De
27,00 27,00 € s/IVA 27,00 € IVA incl.

Cable QD / Jack 3.5 para ALCATEL IP Touch para auricular con cable Jabra

Cable para auricular Jabra para teléfono fijo Alcatel


  • Cable optimizado para la serie IP touch Alcatel

  • Plug 3.5mm

En stock
25/05/2018
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 8735-019
De
27,00 27,00 € s/IVA 27,00 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Cordon IP touch

Descripción

Este cable cuenta con una toma QD y jack 3.5mm para conectar un micro auricular cableado Jabra con un teléfono fijo Alcatel IP Touch. 

Compatibilidades micro-casque con Jabra:

  • Jabra Biz 2400
  • Jabra Biz 2300
  • Jabra GN2100
  • Jabra GN2000
  • Jabra Biz 1900

 

Compatibilidades para teléfonos fijos Alcatel-Lucent:

Este cable de compatibilidad se utiliza con los modelos siguientes: 

Alcatel

  • Alcatel 4028
  • Alcatel 4038
  • Alcatel 4068
  • Alcatel 4029
  • Alcatel 4039
  • Alcatel 8082

 

Informaciones técnicas

Ref. Producto P000090
Ref. Constructor 8735-019
[profiler]
Memory usage: real: 51904512, emalloc: 51456296
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3307100
mage::app::init::system_config0.0023179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00471380,600262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010111,7840
mage::app::init::stores0.042813,246,0723,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023911,637,2481,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00191549,824262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005362,2160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006362,2160
init_config_section:stores_es0.003512,1280
mage::app::init_front_controller0.01161916,1281,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471490,168524,288
OBSERVER: mana_core0.016694965,616786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,792262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00231193,368262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00282151,8480
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,128262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,656262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0060158,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001699,3280
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00694183,056262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003221,5280
mage::dispatch::routers_match2.2289100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0038198130,2320
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0024485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00321490,7120
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003514589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.166715,516,2965,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0015199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.015110275,152262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00511175,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00721294,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013161,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.109012,751,3922,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00625260,3520
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.032611,910,0001,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,3040
OBSERVER: mana_db0.00254206,7280
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5760
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0010189,048262,144
OBSERVER: log0.01991796,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00181100,7520
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00373240,0720
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00354237,6400
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00161117,4560
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00243227,400262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00203223,200262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,2240
OBSERVER: persistent0.00274326,352262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006142,040262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0007180,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.9195100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004362,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.010017327,584524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0116156228,056262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00404083,496262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.155315,641,5525,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00221189,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014162113,6720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004320334,4480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04241623,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037916,7040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.074413,251,9203,145,728
init_config_section:websites0.023011,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0009391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.044812,445,9122,621,440
OBSERVER: inventory0.02282727,464786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00872564,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002614,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01301790,920786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00411431,544524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.054612,344,1842,359,296
OBSERVER: reports0.052812,202,4642,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0006127,7680
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01551656,232524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002181,3360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0015157,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00161136,6160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0016181,2960
OBSERVER: manapro_filtertree0.0005227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0007142,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001716720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00601116,600262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0038110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.112819,612,9049,437,184
BLOCK: formkey0.00411318,024262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00161477,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101477,5600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101477,5280
BLOCK: root0.0012193,3200
BLOCK: head0.00161141,368262,144
BLOCK: before_head_end0.00081123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00042739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00052350,4640
BLOCK: js_cookies0.0005171,216262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0003914,3760
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0006180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0008185,184262,144
BLOCK: top.links0.00111166,8000
BLOCK: top.container0.0006170,328262,144
BLOCK: store_language0.0008193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0005176,5040
BLOCK: global_messages0.00161132,320262,144
BLOCK: footer0.00091115,0560
BLOCK: core_profiler0.0005169,648262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0006168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00513225,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00481512,176524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00241328,456524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00555263,0080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005160,9280
BLOCK: return_link0.00151152,944262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0007178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00411208,912262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0020180,216262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00181280,200262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00281400,832262,144
BLOCK: right.poll0.00121172,432262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101193,7680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006192,216262,144
BLOCK: google_analytics0.00101187,848262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006175,5440
BLOCK: head_rss0.00161189,856262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0005171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00161228,792262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006188,4320
BLOCK: blog_tags0.0007284,352262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0006192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005174,952262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0006166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,976262,144
BLOCK: search.block0.0011195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0008185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0007169,184262,144
BLOCK: product.info0.00971486,576524,288
BLOCK: product.info.media0.00121176,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00081107,368262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0005168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0009198,5680
BLOCK: html_calendar0.0006194,3680
BLOCK: product.info.container10.0005173,456262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0006191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00151269,032262,144
BLOCK: product.review.form0.00231154,728262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00221258,560262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,152262,144
BLOCK: productalert.price0.0006179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0018190,7600
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0006196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0005182,1760
BLOCK: 0.00081146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.125311,876,5042,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0068187,1120
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00721425,960524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02841568,040524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.03001307,592524,288
init_config_section:stores_be_fr0.003911,7600
init_config_section:stores_be_nl0.003711,816262,144
init_config_section:stores_default0.003511,8080
init_config_section:stores_it0.004511,7760
init_config_section:stores_lu0.004911,8160
init_config_section:stores_nl0.004812,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0479156,4800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0030741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.3929100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.016589323,248262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0044177101,8240
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0075177232,720262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00198959,1200
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.3686111,182,96011,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.058911,852,6402,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0225208613,200786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002151,1920
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00581524,704262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00161521,9440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0032154,136262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00232021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0961881,060,280524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00238822,2880
OBSERVER: mana_filters0.00228849,2080
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004388159,8720
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00548872,3760
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00218832,5520
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00178822,1120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.013088187,640262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014788204,152262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01228822,2480
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00408847,3440
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00388867,6400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0009156,568262,144
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0006124,3360
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.834911,319,7521,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0081135,7440
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0021170,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.796111,049,4641,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001314827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0387148451,8160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8320
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00101118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00971331,152262,144
OBSERVER: catalogrule0.00911326,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00591219,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.003215,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00951395,792262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0071383,8560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0332324,2880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0329312,216262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02723155,128262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002111,0160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001111,0160
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.305314,507,2004,980,736
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.05582870,9281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0005212,3120
locale/currency0.0089896,488262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0026280,784262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0022277,984262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.025311,403,6801,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00891633,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0015180,3440
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00191323,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0017471,536262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0107164,096262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.05321398,944262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002312960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00471119,912262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00492117,280262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00571133,928262,144
OBSERVER: tax0.0007149,904262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0167117,744262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0067111,472262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02301529,616262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0015121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00441436,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7520
CACHE_URL0.01301226,552262,144