webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Cisco SPA 504G
De
75,00 75,00 € s/IVA 75,00 € IVA incl.
115,00 €
Promotion -34%

Cisco SPA 504G

Abordable, digno de confianza y ofreciendo numerosas funcionalidades


  • Pantalla gráfica

  • Navegador cuadro-direccional

  • Altavoz

  • Calidad sonora superior


 

En stock
22/06/2018
Garantía : 2 años
Referencia constructor : SPA504G
De
75,00 75,00 € s/IVA 75,00 € IVA incl.
115,00 €
Promotion -34%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Cisco SPA 504G

Descripción

El teléfono IP Cisco SPA 540G hace parte de la gama Cisco Small Business Pro. Este teléfono IP es compatible con la tecnologíaPowerover Ethernet (PoE) y puede ser utilizado en el hogar o en la oficina. El Cisco SPA 540G posee igualmente múltiples funcionalidades creadas para mejorar la productividad, como por ejemplo, las aplicaciones VoiceViewExpress y Cisco XML.

Por otra parte, el Cisco SPA 540G tiene una pantalla grafica de alta resolución retroiluminada, un sonido de ancho de banda y un altavoz.

Este puesto IP es ideal para los usuarios intensivos, especialmente, los delegados comerciales o los empleados de servicios de atención al cliente, para los cuales el teléfono es se ha convertido en una herramienta principal de trabajo. 

Ventajas

  • Pantalla 4 líneas, monocromática y retroiluminada
  • PoE alta calidad sonora Cisco HD Voice
  • Altavoz Full Dúplex
  • Puerto para auriculares
  • Transferencia de llamadas
  • Conferencia
  • Opcional: Posibilidad de conectar un modulo de extensión de teclas
  • Navegador cuadro-direccional
  • Visualización de la hora, la fecha y la duración de la llamada
  • Conmutador Ethernet con dos puertos
  • Tecla modo incognito
  • Tecla R (Recall)
  • Directorio personal
  • Dimensiones: 214 x 212 x 44 mm
  • Peso: 900 gr

Informaciones técnicas

Directorio [100-200]
Tipo de pantalla Negro y Blanco
Alcance No
Toma Ethernet
Puerto para auriculares
Función BIS No
Modo discreto
Directorio colectivo No
Posibilidad de fijación mural No
Módulo de extensión
Contestador No
Protocolo SIP
Pantalla
Grandes teclas No
Garantía 2 años
Ref. Producto P000446
Ref. Constructor SPA504G
[profiler]
Memory usage: real: 52166656, emalloc: 51841760
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.6649100
mage::app::init::system_config0.0015179,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381380,656262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009611,7840
mage::app::init::stores0.042213,246,2963,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.024211,637,3201,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002021612,776262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006522,9840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006522,9840
init_config_section:stores_es0.003012,1280
mage::app::init_front_controller0.01171916,0641,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471490,064524,288
OBSERVER: mana_core0.014193969,264524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,888262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00241193,304262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00232151,8480
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,104262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0049158,2160
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00715583,712262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002251,6720
mage::dispatch::routers_match1.5680100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0035197129,6160
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0025485,488262,144
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00251490,5840
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003514589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.148915,518,4085,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0014199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.01369274,560262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00441175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00601294,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.097012,753,0882,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00695058,1440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.029411,910,4081,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,2960
OBSERVER: mana_db0.00274206,8000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00121112,8640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008153,5680
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0011189,288262,144
OBSERVER: log0.01621796,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00201100,7280
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00243240,1360
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00224237,7040
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,4560
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00253227,312262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00213223,112262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,3040
OBSERVER: persistent0.00304326,408524,288
OBSERVER: persistent_session0.0007142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,0720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2240
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009180,608524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.2669100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0009182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005482,7600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.010431337,160262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0103230242,792262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00415485,496262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.141015,902,7205,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00231189,1760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0016186130,3760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.011525555,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03731674,920524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310021,0720
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.064513,252,1443,145,728
init_config_section:websites0.015311,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0011193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0010391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.032612,445,9842,621,440
OBSERVER: inventory0.01121649,040786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00622564,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001614,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01171790,912786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0006192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00341431,544524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.043612,344,0322,359,296
OBSERVER: reports0.041812,202,3602,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01171656,216524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2560
OBSERVER: sendfriend0.00171136,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0019181,2720
OBSERVER: manapro_filtertree0.0008227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007145,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0006142,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001916720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00411116,576262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0026110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.076719,612,4489,437,184
BLOCK: formkey0.00241318,104262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121467,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071467,4800
BLOCK: root0.0006193,2720
BLOCK: head0.00081141,408262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032248,8080
BLOCK: js_cookies0.0004171,224262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3760
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,176262,144
BLOCK: top.links0.00071166,8000
BLOCK: top.container0.0004170,352262,144
BLOCK: store_language0.0005193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00101132,344262,144
BLOCK: footer0.00061115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,656262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00343225,8960
BLOCK: catalog.topnav0.00301512,200524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00141328,480524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00091152,912262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261208,976262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0013180,256262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,176262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221400,896262,144
BLOCK: right.poll0.00101172,472262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071193,768262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00081187,848262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003175,5440
BLOCK: head_rss0.00111189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,808262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,336262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,944262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,952262,144
BLOCK: search.block0.0008195,6560
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,200262,144
BLOCK: product.info0.00711486,720524,288
BLOCK: product.info.media0.00071176,1760
BLOCK: product.info.upsell0.00071107,456262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0004168,3200
BLOCK: product.attributes0.0005177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,5360
BLOCK: html_calendar0.0006194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,472262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00111269,024262,144
BLOCK: product.review.form0.00171154,760262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161258,592262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,136262,144
BLOCK: productalert.price0.0004179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0013190,776262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0004196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0003182,1760
BLOCK: 0.00061146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.104411,878,9282,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0044187,0960
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00381425,912524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.03171568,032524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02281307,648524,288
init_config_section:stores_be_fr0.003811,760262,144
init_config_section:stores_be_nl0.003011,8160
init_config_section:stores_default0.002811,8080
init_config_section:stores_it0.003211,8000
init_config_section:stores_lu0.002711,8160
init_config_section:stores_nl0.003312,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0379158,9200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0017741,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.8349100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.014588323,408262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0039175101,5200
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0066175232,416262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00188858,9840
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml0.8119111,298,52011,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.058711,854,5442,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0162218620,656524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002241,6240
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00802425,1360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00242424,2480
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0039246,4400
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00322122,8480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0940871,064,376524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00238722,0400
OBSERVER: mana_filters0.00248748,9600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004287159,6000
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00498772,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00228732,304262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00188721,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.012587187,4080
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014887203,992262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01198722,0000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00398747,1280
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00378767,4000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0009156,608262,144
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.202011,326,3761,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0066135,8000
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0017170,2240
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.170211,054,8161,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001214927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0319149455,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0010159,8320
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00081118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801331,056524,288
OBSERVER: catalogrule0.00761326,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00491219,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002315,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00611394,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0061383,856262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0266335,9600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0513337,888262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002109200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001109680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.352714,613,4724,718,592
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04842872,7041,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.0049896,4960
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014280,7520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012277,9520
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.016911,403,2401,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00551633,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,3440
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00191323,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001193,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006920162,416262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042111,1920
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0264196,648262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.006327,6080
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.13101581,328524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0013221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00541122,0000
OBSERVER: bundle_observer0.00521119,1600
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.004312,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02151530,272262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0012121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00511437,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4800
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0003117,7040
CACHE_URL0.01391231,296262,144