webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Contorno de oreja para Jabra Biz 2400
De
20,00 20,00 € s/IVA 20,00 € IVA incl.

Contorno de oreja para Jabra Biz 2400

Accesorio para Jabra BIZ 2400


  • Contorno de oreja para Jabra Biz 2400

  • Accesorio Jabra

En stock
25/05/2018
Garantía : 1 año
Referencia constructor : 14121-18
De
20,00 20,00 € s/IVA 20,00 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Contour d´oreille pour Jabra Biz 2400

Descripción

Contorno de oreja para Jabra Biz 2400

Informaciones técnicas

Ref. Producto P001277
Ref. Constructor 14121-18

Accesorios

[profiler]
Memory usage: real: 52166656, emalloc: 51518128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.2754100
mage::app::init::system_config0.0015179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351380,632262,144
mage::app::init::config::load_cache0.008811,7840
mage::app::init::stores0.038313,246,4163,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.022311,637,3601,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00161559,872262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004362,2400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004362,1920
init_config_section:stores_es0.002812,1280
mage::app::init_front_controller0.01101916,2241,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441490,192524,288
OBSERVER: mana_core0.014797988,5921,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00211193,312262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00232151,8640
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,120262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,632262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0048158,2400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00493982,952262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002221,5280
mage::dispatch::routers_match2.1867100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0037204134,1280
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0020485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00231490,6560
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003114589,024262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.150615,516,8245,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0011199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.013813276,952262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00441175,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00671294,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012161,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.099712,751,8242,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00595563,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.028811,910,1361,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,2960
OBSERVER: mana_db0.00244206,7680
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5600
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0009189,184262,144
OBSERVER: log0.01591795,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00151100,7760
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00233240,0640
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00224237,6320
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,4000
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00273227,328262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00233223,128262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,2640
OBSERVER: persistent0.00324326,328262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006142,040262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00161188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009180,656262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.8938100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1920
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004342,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.013017327,624524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0098156228,048262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00303883,200262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.126615,634,7845,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191189,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0016162113,672262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003520334,4480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03401620,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,7200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.057513,248,0643,145,728
init_config_section:websites0.014511,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0011193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0010391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.033212,445,9362,621,440
OBSERVER: inventory0.01793730,104786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00692564,104524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002414,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01021790,896786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0005192,7040
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00301431,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.049212,344,2962,359,296
OBSERVER: reports0.047112,202,6722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01381656,240524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002181,3360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0013157,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002111,0560
OBSERVER: sendfriend0.00201136,5200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0022181,2800
OBSERVER: manapro_filtertree0.0006227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0007142,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002016720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00451116,592262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.076319,612,8409,437,184
BLOCK: formkey0.00261318,112262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131487,6080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081487,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071487,5760
BLOCK: root0.0007193,2720
BLOCK: head0.00091141,368262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032350,4640
BLOCK: js_cookies0.0004171,200262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3600
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,144262,144
BLOCK: top.links0.00081166,8000
BLOCK: top.container0.0004170,336262,144
BLOCK: store_language0.0005193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00101132,336262,144
BLOCK: footer0.00051115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,648262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00343226,0080
BLOCK: catalog.topnav0.00281512,096524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151328,384524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00365263,0080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00081152,928262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261208,912262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012180,176262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00111280,176262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221400,808262,144
BLOCK: right.poll0.00101172,400262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071193,7680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,160262,144
BLOCK: google_analytics0.00081187,864262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003175,5440
BLOCK: head_rss0.00101189,856262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0003171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,784262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,360262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,928262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,952262,144
BLOCK: search.block0.0007195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,184262,144
BLOCK: product.info0.00711486,608524,288
BLOCK: product.info.media0.00061176,1280
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,448262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003171,7120
BLOCK: product.description0.0004168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,5680
BLOCK: html_calendar0.0005194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,464262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00121269,064262,144
BLOCK: product.review.form0.00181154,736262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00151258,600262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,168262,144
BLOCK: productalert.price0.0004179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0012190,7920
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0004196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0004182,1760
BLOCK: 0.00051146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.134911,876,6482,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0048187,1200
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00351426,008524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00231290,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02721567,912524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.05271307,680524,288
init_config_section:stores_be_fr0.004511,7600
init_config_section:stores_be_nl0.022411,816262,144
init_config_section:stores_default0.004611,8080
init_config_section:stores_it0.004911,8000
init_config_section:stores_lu0.005311,8160
init_config_section:stores_nl0.005312,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0429156,6400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0021741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4325100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.015592323,504262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0044183103,0640
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0065183233,920262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00199259,5760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.4094111,246,12011,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.052311,852,6881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0171206611,632524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002131,0960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00411324,6080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00131321,4320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0020133,6240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00202021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0944911,082,6721,048,576
OBSERVER: mana_core_require0.00239123,0320
OBSERVER: mana_filters0.00219149,9760
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.003991160,5760
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00509173,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00209133,3120
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00199122,8560
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.011991188,400262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014891204,848262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01279122,9920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00399148,0880
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00379168,3920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007156,5680
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0004124,312262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.966811,319,9761,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0069135,8640
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0016170,2400
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.931911,049,4641,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001114827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0304148451,8160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0015159,8240
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00111118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00661331,264262,144
OBSERVER: catalogrule0.00621326,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00481219,272262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002415,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00801395,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0050383,8560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0168352,0560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.011437,840262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02663220,392262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002141,1360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002141,1600
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.265114,570,0644,980,736
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04572870,9361,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004212,3120
locale/currency0.00931796,9200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0028280,7600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0023277,9600
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.018511,403,7041,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00581633,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,3440
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00181323,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0017471,512262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0065159,1280
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04191398,912262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001412960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00852197,2400
OBSERVER: tax0.0011250,0400
OBSERVER: bundle_observer0.00493117,4880
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0031159,1840
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.0102117,488524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0245447,632262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0325125,2000
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02311529,720262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00501436,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7120
CACHE_URL0.01361235,104262,144