webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Mitel MiVoice Dialog 4222 Office Gris Claro
De
125,00 125,00 € s/IVA 125,00 € IVA incl.
171,98 €
Promotion -27%

Mitel MiVoice Dialog 4222 Office Gris Claro

Combinación de funcionalidades de alta gama con una fabricación mejorada


  • 4 teclas programables

  • Tecla para auricular

  • Pantalla gráfica

  • Altavoz

En stock
22/06/2018
Garantía : 1 año
Referencia constructor : DBC22201/01001
De
125,00 125,00 € s/IVA 125,00 € IVA incl.
171,98 €
Promotion -27%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Ericsson Dialog 4222 Office gris clair

Descripción

El puesto digital Ericsson Dialog 4222  hace parte de la gama Dialog 4000 que combina funcionalidades de alta gama con una fabricación mejorada y una ergonomía superior. La protección  y el respeto del medioambiente han sido factores determinantes en la fabricación de los teléfonos Dialog 4000. Dicha generación de puestos telefónicos abre la vía para el futuro de las comunicaciones empresariales. 

El 4222 de la marca Ericsson está equipado de un puerto integrado para auriculares. También está constituido de una pantalla gráfica de 2 líneas, ideal para la visualización de informaciones tales como el número de la extensión llamada y su ubicación, al igual que la hora y la fecha. La pantalla puede ser inclinada en diferentes ángulos. 

El Dialog 4222  posee 10 niveles sonoros y 10 tonos diferentes proporcionando así 10 combinaciones diferentes. Diversos accesorios pueden acompañar el Dialog 4222  como un modelo de extensión de 17 teclas programables suplementarias con indicadores luminosos LED asociados.:

Dimensionses et peso:

  • Longitud: 231 mm
  • Anchura: 159 mm
  • Altura:: 101 mm
  • Peso:  850 gramos

Características principales:

  • Marcación rápida: 14
  • Repetición de la llamada
  • Música de fondo
  • Lista de los llamantes
  • Identificación del nombre
  • Reloj y calendario
  • Aviso de la llamada en espera
  • Modo “en espera”
  • Tono de llamadas común
  • Conferencia
  • Grabación de las conversaciones
  • Renvío directo / sin respuesta
  • Renvío si “ocupado”
  • 4 teclas programables
  • 13 indicadores LED
  • Altavoz
  • Modo incognito
  • Manos libres
  • Control del volumen
  • Volumen de los tonos programable
  • Tonalidad
  • Tecla para la transferencia
  • Función “borrar”

Informaciones técnicas

Directorio No
Tipo de pantalla Negro y Blanco
Alcance No
Toma RJ11
Puerto para auriculares
Función BIS
Modo discreto
Directorio colectivo
Posibilidad de fijación mural
Módulo de extensión
Contestador No
Protocolo No
Pantalla
Grandes teclas No
Garantía 1 año
Ref. Producto P000221
Ref. Constructor DBC22201/01001
[profiler]
Memory usage: real: 52428800, emalloc: 51839560
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.4680100
mage::app::init::system_config0.0015179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381380,640262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010411,7840
mage::app::init::stores0.051213,246,2963,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.027311,637,5201,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002121812,896262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006522,9840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008522,9840
init_config_section:stores_es0.003312,1280
mage::app::init_front_controller0.01191915,9761,310,720
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00491490,064524,288
OBSERVER: mana_core0.016293972,576786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,856262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00241193,256524,288
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00272151,8960
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005144,080524,288
OBSERVER: mstcore0.0003123,0080
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,6480
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0065158,2640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00705383,680262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002251,6720
mage::dispatch::routers_match2.3576100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0035197129,6000
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0022485,4880
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00311490,6000
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003614589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.151915,517,6245,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.01449274,568262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00481175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00671294,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.095112,752,6482,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00545058,1440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.033511,910,0241,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,2800
OBSERVER: mana_db0.00224206,7360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,8480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006153,5520
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0008189,176262,144
OBSERVER: log0.02101795,944524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,7040
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00253240,0480
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00234237,6160
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,4160
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00233227,272262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00193223,072262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2240
OBSERVER: persistent0.00274326,312524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009180,616524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0402100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0009383,8880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004462,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.011331337,192262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0116230242,856262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00425285,272262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.156615,896,8645,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00251189,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0016187131,0720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.013725555,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04191665,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310021,0960
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.071713,247,9843,145,728
init_config_section:websites0.014711,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0009391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.045512,445,4962,621,440
OBSERVER: inventory0.01211648,928786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00802564,024524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.003114,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01931790,840786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0006192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00591431,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.068712,344,1282,359,296
OBSERVER: reports0.067312,202,4402,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,7760
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01721656,256524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2800
OBSERVER: sendfriend0.00131136,5840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,2560
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0008142,7600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001416720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00441116,648262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.088919,846,9049,699,328
BLOCK: formkey0.00301318,000262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131467,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071467,4800
BLOCK: root0.0007193,2480
BLOCK: head0.00091141,328262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032248,8080
BLOCK: js_cookies0.0004171,200262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3600
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,208262,144
BLOCK: top.links0.00071166,8000
BLOCK: top.container0.0004170,352262,144
BLOCK: store_language0.0005193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00111132,360262,144
BLOCK: footer0.00061115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,640262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00363225,8480
BLOCK: catalog.topnav0.00291512,176524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151328,440524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00385263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00091152,904262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271208,936262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0014180,176262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00131280,176262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251400,808262,144
BLOCK: right.poll0.00111172,384262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091193,7680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,216262,144
BLOCK: google_analytics0.00091187,832262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00111189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0003171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,792262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,360262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,928262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,992262,144
BLOCK: search.block0.0008195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,184262,144
BLOCK: product.info0.01481721,912524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001193,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006720162,4400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042111,2080
BLOCK: product.info.media0.00081176,144262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,3600
BLOCK: product.info.additional0.0004171,720262,144
BLOCK: product.description0.0003168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,512262,144
BLOCK: html_calendar0.0005194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,448262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00121269,032262,144
BLOCK: product.review.form0.00191154,744262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00191258,592262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0005178,144262,144
BLOCK: productalert.price0.0004179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0016190,8160
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005172,928262,144
BLOCK: msemanticbasic.product0.0006196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0005182,1760
BLOCK: 0.00071146,152262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.134911,878,9042,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0075187,088262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00471425,976524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02981568,000524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02351307,712262,144
init_config_section:stores_be_fr0.003211,7600
init_config_section:stores_be_nl0.002911,8160
init_config_section:stores_default0.003311,8080
init_config_section:stores_it0.003511,8000
init_config_section:stores_lu0.003211,8160
init_config_section:stores_nl0.003412,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0638158,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0019741,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5140100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.015088323,440524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0041175101,5200
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0064175232,496524,288
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00198858,9600
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.4906111,067,52811,010,048
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.047211,858,5441,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0159215618,424524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003211,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00622124,9920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00192123,4800
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0032215,6720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00202223,9040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0922871,067,616786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00238722,0400
OBSERVER: mana_filters0.00208748,9760
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004187159,6240
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00508772,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00218732,3040
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00168721,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.011887187,440262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014987203,944262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01238722,0000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00398747,0960
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00378767,3840
frontend/base/default/template/page/js/cookie.phtml0.0005110,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007156,6000
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,312262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.888811,326,8881,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0066135,9920
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0053170,2560
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.853911,054,8881,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001114927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0317149455,5680
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0010159,816262,144
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00511331,048262,144
OBSERVER: catalogrule0.00481326,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00401219,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002015,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00601394,792524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0067583,8080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0564528,0640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0490534,608262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002109920
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001109120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.378414,375,5764,456,448
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04592872,5361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.0061896,5040
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017280,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014277,9680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.021111,403,3121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00611633,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00161323,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0352192,496262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.008927,6080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0010221,7760
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.11681570,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0010218,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00491121,944262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00461119,104262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.005712,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02191530,144524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0012121,6560
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,3280
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00481437,024524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,3760
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7120
CACHE_URL0.01391233,960262,144