webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
ALCATEL-LUCENT funda vertical para terminal DECT 8262
De
34,00 34,00 € s/IVA 34,00 € IVA incl.
39,00 €
Promotion -12%

ALCATEL-LUCENT funda vertical para terminal DECT 8262

Funda vertical de protección con clip de cinturon para DECT 8262


  • Proteccion del teclado

  • Clip de cinturon

  • Protección transparente para visualizar la pantalla


 

En stock
25/05/2018
Garantía : 1 año
Referencia constructor : 3BN67352AA
De
34,00 34,00 € s/IVA 34,00 € IVA incl.
39,00 €
Promotion -12%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€

Descripción

Funda vertical de protección con clip de cinturon adaptada para el terminal DECT 8262

Entregado con

Étui livré seul

Informaciones técnicas

Ref. Producto P002937
Ref. Constructor 3BN67352AA
[profiler]
Memory usage: real: 51904512, emalloc: 51537712
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0830100
mage::app::init::system_config0.0014179,7200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00371380,624262,144
mage::app::init::config::load_cache0.011111,7840
mage::app::init::stores0.043913,246,1443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023411,637,2481,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001717410,784262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004352,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004352,1680
init_config_section:stores_es0.004612,1280
mage::app::init_front_controller0.01201916,2001,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00491490,192524,288
OBSERVER: mana_core0.015095964,648524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00441211,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,288262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00242151,8560
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,112262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0042158,2240
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00573982,976262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002221,5280
mage::dispatch::routers_match1.9812100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0038200131,5440
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0020485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00281490,7120
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003914589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.138815,516,5765,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0014199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.013511275,744262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00431175,0560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00591294,128524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010161,4400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.088912,751,3362,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00555361,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.027911,910,3761,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,2800
OBSERVER: mana_db0.00214206,7040
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,8320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5520
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0009189,296262,144
OBSERVER: log0.01621796,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,7360
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00263240,0320
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00234237,6000
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,4080
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00253227,408262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00213223,208262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2480
OBSERVER: persistent0.00264326,440262,144
OBSERVER: persistent_session0.0006142,024262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,0880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.7060100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1920
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004342,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.009117327,608524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0094158228,344262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00353883,224262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.117815,637,4805,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00211189,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0013162113,672262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004320434,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03261621,240524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027916,7040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.052813,250,1283,145,728
init_config_section:websites0.014311,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0008391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.030412,445,5762,621,440
OBSERVER: inventory0.01132728,2241,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00672564,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001914,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01131790,752786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0007192,7120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00341431,496524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.050012,344,2962,359,296
OBSERVER: reports0.048112,202,6642,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,8240
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01581656,256524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002181,3360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0017157,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00181136,5280
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0020181,2960
OBSERVER: manapro_filtertree0.0006227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.04741125,192262,144
layout/package_update: default0.0157131,0320
layout/db_update: default1.4670100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/db_update: STORE_es1.4636100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default1.4617100
layout/package_update: catalog_product_view0.0155131,4160
layout/db_update: MAP_popup1.4578100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.4556100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.4534100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.4469100
layout/db_update: catalog_product_view1.4446100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.4424100
layout/db_update: PRODUCT_26681.4404100
layout/db_update: customer_logged_out1.4382100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001515360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00461116,504262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.076419,610,7689,437,184
BLOCK: formkey0.00301318,016262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131477,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081477,5600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071477,5280
BLOCK: root0.0008193,2560
BLOCK: head0.00091141,4080
BLOCK: before_head_end0.00051123,928262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042350,4640
BLOCK: js_cookies0.0003171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0004169,776262,144
BLOCK: header0.0005180,7040
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0006185,1760
BLOCK: top.links0.00101166,728262,144
BLOCK: top.container0.0005170,3040
BLOCK: store_language0.0006193,016262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00121132,3040
BLOCK: footer0.00061115,096262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00313226,008262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00271512,032524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00131328,448262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00345263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00081152,9440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,248262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241208,976262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0011180,1680
BLOCK: cart_sidebar0.00111280,232262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221400,816262,144
BLOCK: right.poll0.00101172,496262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071193,816262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00071187,824262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00101189,848262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0003171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,760262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,448262,144
BLOCK: blog_tags0.0005284,3600
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,496262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,552262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,9920
BLOCK: search.block0.0007195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,688262,144
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.00581486,544524,288
BLOCK: product.info.media0.00061176,1520
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,368262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0003168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,736262,144
BLOCK: product.info.options0.0006198,5680
BLOCK: html_calendar0.0006194,424262,144
BLOCK: product.info.container10.0004173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00121269,040262,144
BLOCK: product.review.form0.00191154,744262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181258,512524,288
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,4880
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,1600
BLOCK: productalert.price0.0004179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0012190,784262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0003172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0004196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0004182,176262,144
BLOCK: 0.00061146,1440
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,848262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.083111,874,9921,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0042187,1120
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00431425,920524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.01481567,960786,432
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02441307,456262,144
init_config_section:stores_be_fr0.004211,7520
init_config_section:stores_be_nl0.004511,8160
init_config_section:stores_default0.004011,8080
init_config_section:stores_it0.002911,8000
init_config_section:stores_lu0.002712,0720
init_config_section:stores_nl0.002711,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0309155,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0016636,2160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.2706100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.015990323,304524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0042179102,192262,144
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0068179233,144262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00189059,2640
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.2477111,191,16811,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.047111,856,7041,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0171206611,704786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002131,0960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00521324,6080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00151321,4320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0027133,6240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00202021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0907891,063,288524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00238922,5360
OBSERVER: mana_filters0.00208953,5920
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.003889160,088262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00478972,5920
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00218932,8160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00188922,3600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.011689187,9120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.014389204,352262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01208922,4960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00378947,5920
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00358967,8960
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007156,5680
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0004124,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.807811,318,3281,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0063135,8080
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0016170,256262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.777011,049,5041,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001414827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0386148451,9200
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8400
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00531331,304524,288
OBSERVER: catalogrule0.00501327,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00391219,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001915,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.01311395,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0049110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0050383,856262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0175330,9440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.036737,3760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00763156,272262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003121,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001121,0880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.241714,526,9044,980,736
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04502872,5601,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.00631296,6640
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0018280,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016277,9760
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.016211,403,2961,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00521633,800524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,3520
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00151323,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0015471,5040
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0104161,936262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04481398,872524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002412960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0011221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00361119,9280
OBSERVER: bundle_observer0.00382117,3040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00411134,760262,144
OBSERVER: tax0.0008149,9280
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0270123,360262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0146222,912262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02091529,240262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0011121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00421436,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7040
CACHE_URL0.01331225,168262,144