webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Appel Iphone 5s Gris eco-reciclado (32Go)
De
319,00 319,00 € s/IVA 319,00 € IVA incl.

Appel Iphone 5s Gris eco-reciclado (32Go)

Rendimiento único al servicio de los profesionales

Inventario limitado de este producto. Por favor, contáctenos si desea obtener un presupuesto personalizado



  • Pantalla 4” HD

  • Sistema de reconocimiento de huellas dactilares “Touch ID”

  • Cámara ISight 8 MPx con Flash LED “True Tone”

En stock
Garantía : 1 año
Envíos gratuitos a partir de 300€

Descripción

 

El IPhone 5S de Appel es sin duda el modelo más estilizado de la gama. Disponible tradicionalmente en blanco y en negro, este móvil también esta propuesto en color gris. De igual forma, existen 3 versiones de este modelo: la 16, la 32 y la 64 Go.

Su nueva tarjeta A7 compuesta de una arquitectura en 64 bits es especialmente potente, haciendo de este Smartphone una herramienta tan eficaz como un ordenador de escritorio.

iphone 5S Apple
iPhone5SApple

 

Este IPhone le brinda grafismos y efectos visuales extraordinarios y ultra realistas. Gracias a su coprocesador M7, usted podrá utilizar todas las nuevas aplicaciones concebidas para su IPhone y beneficiar de una formidable autonomía.

Su interfaz iOS7 ha sido fabricada con funcionalidades novadoras como el captor sensorial (huella digital) Touch ID. Este sistema de reconocimiento le permite guardar hasta 5 huellas dactilares diferentes protegiendo así su teléfono.

 

 

 

Mediante su huella, usted podrá igualmente validar las compras efectuadas en el App Store o en ITunes sin tener que memorizar contraseñas. Su cámara iSight de 8 megapíxeles con doble flash (True Tone) le deja tomar fotos y grabar videos excepcionales. Del mismo modo, la cámara posee nuevas funcionalidades, como por ejemplo, el modo ráfaga y el modo cámara lenta.

Como se trata de un Iphone, este teléfono móvil es compatible con 13 bandas de frecuencia LTE, permitiéndole así disfrutar de las rápidas redes 4G LT existentes en todo el mundo.

iphone 5s

 

 

Informaciones técnicas

Grandes teclas No
Protocolo No
Pantalla
Autonomía en conversación No
Autonomía en modo de espera No
Dedicado (PABX) No
Garantía 1 año
Ref. Producto B8712
[profiler]
Memory usage: real: 51380224, emalloc: 50859024
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6060100
mage::app::init::system_config0.0016179,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00401380,656262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009711,7840
mage::app::init::stores0.039813,246,3123,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.024011,637,4081,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002019411,744262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005432,5680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005432,5360
init_config_section:stores_es0.003012,1280
mage::app::init_front_controller0.01121915,9921,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00461490,088524,288
OBSERVER: mana_core0.016388948,544786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00411211,816262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00211193,288262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00222151,9120
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,096262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0043158,2240
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00574283,120262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,6240
mage::dispatch::routers_match2.5139100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0046196128,9600
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0023485,4800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00351490,5840
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.004914589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.147015,518,2085,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0014199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.01379274,520262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00441175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00631294,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.099312,752,8722,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00584957,0480
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.024911,910,3841,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,3040
OBSERVER: mana_db0.00214206,8000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091112,8880
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006153,5680
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0008189,208262,144
OBSERVER: log0.01351796,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,7200
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00213240,1840
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00194237,7520
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00081117,4720
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00213227,360262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00183223,160262,144
OBSERVER: pagecache0.0006138,2640
OBSERVER: persistent0.00244326,304524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2560
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009180,632524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2070100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0009182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005352,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.011029335,832262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0092208239,832262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00344183,656262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.134716,392,3686,291,456
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191189,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0017226158,216262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.010428760,8720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03841837,192786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000313929,1920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.056813,252,9043,145,728
init_config_section:websites0.013811,7360
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009193,2960
OBSERVER: configurableswatches0.0009391,0240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.037212,453,6482,621,440
OBSERVER: inventory0.01091649,104786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00652564,024524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001714,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01651796,0081,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0005192,7120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00311434,176262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.042812,344,0482,097,152
OBSERVER: reports0.041312,202,3842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01151656,224524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2800
OBSERVER: sendfriend0.00131136,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,2880
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005142,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001516720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00571116,656262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0040110,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.085619,611,8969,437,184
BLOCK: formkey0.00251318,032262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00141467,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081467,4800
BLOCK: root0.0007193,2320
BLOCK: head0.00091141,352262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032248,8080
BLOCK: js_cookies0.0003171,216262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3760
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,200262,144
BLOCK: top.links0.00081166,8000
BLOCK: top.container0.0004170,344262,144
BLOCK: store_language0.0017193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00101132,344262,144
BLOCK: footer0.00061115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,656262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00333225,9920
BLOCK: catalog.topnav0.00291512,088524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00261328,392524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375262,952262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,9280
BLOCK: return_link0.00081152,904262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261208,968262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012180,240262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00171280,1680
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00271400,848262,144
BLOCK: right.poll0.00111172,456262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071193,7680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,216262,144
BLOCK: google_analytics0.00081187,8480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,552262,144
BLOCK: head_rss0.00111189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,808262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3360
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,9920
BLOCK: search.block0.0008195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.00721486,672262,144
BLOCK: product.info.media0.00071176,112262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071107,3680
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0004168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,496262,144
BLOCK: html_calendar0.0006194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,448262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00131269,080262,144
BLOCK: product.review.form0.00251154,744262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00231258,504262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0005178,168262,144
BLOCK: productalert.price0.0004179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0015190,7840
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,960262,144
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,9520
BLOCK: product.info.simple0.0004182,1760
BLOCK: 0.00071146,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.121111,938,8562,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0095187,1280
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00611491,384524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0009193,1760
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00311290,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.03301568,016786,432
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02831307,424262,144
init_config_section:stores_be_fr0.004711,7600
init_config_section:stores_be_nl0.005611,8160
init_config_section:stores_default0.003211,8080
init_config_section:stores_it0.004111,8000
init_config_section:stores_lu0.003311,8160
init_config_section:stores_nl0.003312,1360
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0391153,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0017530,5200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7542100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.018283323,040524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.005216599,4080
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0081165230,536524,288
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00218358,2320
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.729219,764,9929,961,472
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.060511,851,3281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0174206546,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002121,0480
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00481224,5600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00151221,1760
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0024123,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00212021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1056821,044,672524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00268220,8000
OBSERVER: mana_filters0.00238247,7200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.005782158,3920
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00598270,896262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00238231,0640
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00208220,6240
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.013682186,1920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.016082202,776262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01358220,7600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00438245,8560
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00408266,1200
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,560262,144
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3280
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.316411,261,0081,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0067135,8400
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0018170,2720
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.28371989,2721,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001814927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0570149455,4720
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0012159,8240
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001224,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00531331,240262,144
OBSERVER: catalogrule0.00501326,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00371219,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001515,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00571394,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0057383,8640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0150310,0400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0109312,872262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.222413,141,8483,407,872
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.02921864,7441,048,576
locale/currency0.0053396,280262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015280,808262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013278,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0000142,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.004514128,3040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003158,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/callouts/phone-shop-block.phtml0.001814,2000
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0090164,1680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.005827,8480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0013132,1520
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.08431620,408786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0012221,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00441119,9600
OBSERVER: bundle_observer0.00411117,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.003312,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.03581530,888524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0007118,3520
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00891436,312524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006149,4560
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0006117,7040
CACHE_URL0.01381220,240262,144