webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Jabra Evolve 65 MS Mono
De
102,00 102,00 € s/IVA 102,00 € IVA incl.
155,00 €
Promotion -34%

Jabra Evolve 65 MS Mono

Para concentrarse más y tener conversaciones de calidad


  • Tecnología NFC

  • Doble conectividad: USB y Bluetooth 

  • Funda de transporte

  • Indicador de ocupado

  • Certificado Skype for Business

En stock
25/05/2018
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 6593-823-309
De
102,00 102,00 € s/IVA 102,00 € IVA incl.
155,00 €
Promotion -34%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • JABRA EVOLVE 65 MS Mono

Descripción

 

JABRA EVOLVE 65 MS Mono

 

El Jabra Evolve 65 MS mono es un auricular profesional que fue pensado para mejorar la concentración y tener conversaciones de alta calidad. Con su tecnología de cancelación pasiva de ruido, usted obtendrá mucha tranquilidad – incluso en las oficinas abiertas donde hay distracciones externas - y podrá concentrarse en sus llamadas.

 evolve 65 
 

 evolve 65

 

La comodidad del inalámbrico

El Evolve 65 MS Mono es el único auricular de la gama Evolve que, además de una conexión USB, posee una conectividad Bluetooth: Usted podrá apreciar un alcance de hasta 30 metros.

Gracias a su doble conectividad, el Evolve 65 MS Mono puede ser conectado al PC y al Smartphone / Tableta al mismo tiempo. 

 

 

Un diseño icono y elegante

La gran  almohadilla de cuero sintético le ofrecera comodidad durante toda la jornada. También ha sido pensada para reducir los ruidos ambiéntales.

Un indicador LED de color rojo integrado a los auriculares se enciende y le avisa a sus colegas que usted está efectuando una llamada. De esta manera, ellos sabrán que usted está ocupado.

Con una sola carga, el usuario puede disfrutar de 10 horas de autonomía en conversación.

   evolve 65

 

 


 

Informaciones técnicas

Conexiones USB, Bluetooth
Auriculares 1
Uso Diario
Autonomía en modo de espera No
Autonomía en conversación 9h-11h
Alcance 10-50m
Tipo de estilo Diadema
Poids 79 g
Almohadillas Cuero sintético
Micrófono Ultra antiruido
Modo discreto
Conexión PC No
Compatibilidad PC / Mac
Varilla Flexible
Cable No
Compatibilidad PC + Móviles
Garantía 2 años
Tecnología Bluetooth, NFC
Ref. Producto P001048
Ref. Constructor 6593-823-309

Accesorios

[profiler]
Memory usage: real: 53215232, emalloc: 52862256
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.5051100
mage::app::init::system_config0.0014179,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361380,664262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009611,7840
mage::app::init::stores0.038413,246,2963,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021711,637,4801,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002424013,952262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005492,9360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006492,7520
init_config_section:stores_es0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.01131916,1761,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00461490,160524,288
OBSERVER: mana_core0.01681121,233,568786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00421211,872262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00211193,344262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00242151,8480
OBSERVER: manufacturers0.0002121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,128262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,656262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0040158,2800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.01119085,344262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004472,7280
mage::dispatch::routers_match3.4154100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0044235154,2400
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0022485,4800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00281490,7360
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003414589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.140215,516,4405,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0010199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.010828286,064262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00351175,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00741294,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0015161,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.096912,751,1522,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00767079,5040
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.024411,910,4161,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0005116,3040
OBSERVER: mana_db0.00224206,7600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,8640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006153,5920
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0011189,216262,144
OBSERVER: log0.01281795,960524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,7120
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00203240,1120
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00194237,6800
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00081117,4960
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00233227,424262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00193223,224262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2480
OBSERVER: persistent0.00254326,560524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00121188,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006195,2720
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0007180,608262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view3.1633100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0008854,5360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.011234339,184262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0087243239,824262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00618990,488262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.149516,014,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191189,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0020193135,248262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005726844,1840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03161718,312786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000510622,3200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.084513,252,7283,145,728
init_config_section:websites0.020311,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0016193,2640
OBSERVER: configurableswatches0.0014390,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.049212,453,7762,621,440
OBSERVER: inventory0.02453741,800524,288
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00742564,088524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002214,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.02451796,4321,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0008192,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00042314,4240
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00032314,2160
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00331433,8240
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.055412,343,8722,097,152
OBSERVER: reports0.054112,202,1602,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01341656,224786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0004432,5360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002111,0640
OBSERVER: sendfriend0.00111136,6080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,360262,144
OBSERVER: manapro_filtertree0.0003227,320262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05931190,696262,144
layout/package_update: default0.0188131,0320
layout/db_update: default2.8670100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/package_update: STORE_es0.0006165,720262,144
layout/db_update: STORE_es2.8627100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default2.8600100
layout/package_update: catalog_product_view0.0211131,4160
layout/db_update: MAP_popup2.8543100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item2.8516100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.8489100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.8445100
layout/db_update: catalog_product_view2.8369100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple2.8343100
layout/db_update: PRODUCT_19432.8323100
layout/db_update: customer_logged_out2.8297100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001915360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00471116,5200
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0031110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.108619,611,1369,437,184
BLOCK: formkey0.00421318,088262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00161487,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111487,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00111487,5760
BLOCK: root0.0011193,248262,144
BLOCK: head0.00151141,3360
BLOCK: before_head_end0.00081123,960262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00052739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00062350,4640
BLOCK: js_cookies0.0005171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0002914,3680
BLOCK: global_notices0.0005169,7760
BLOCK: header0.0006180,704262,144
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0007185,1760
BLOCK: top.links0.00111166,736262,144
BLOCK: top.container0.0006170,3040
BLOCK: store_language0.0010193,0160
BLOCK: breadcrumbs0.0006176,520262,144
BLOCK: global_messages0.00181132,3040
BLOCK: footer0.00091115,064262,144
BLOCK: core_profiler0.0006169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0006168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00513225,952262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00551512,136524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00261328,448262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00565263,032262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005160,9280
BLOCK: return_link0.00131152,9440
BLOCK: checkout_cart_link0.0006178,2400
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00431208,944262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0021180,168262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00181280,184262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00371400,960262,144
BLOCK: right.poll0.00161172,464262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111193,792262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006192,2160
BLOCK: google_analytics0.00121187,872262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005175,5440
BLOCK: head_rss0.00191189,880262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0006171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00191228,784262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0007188,4320
BLOCK: blog_tags0.0008284,368262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0006192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,936262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,952262,144
BLOCK: search.block0.0008195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,184262,144
BLOCK: product.info0.00721486,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003205,1920
BLOCK: product.info.media0.00071176,1600
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,376262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7120
BLOCK: product.description0.0003168,3200
BLOCK: product.attributes0.0005177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,5680
BLOCK: html_calendar0.0005194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,472262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0005191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00121269,048262,144
BLOCK: product.review.form0.00211154,760262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00211258,568262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,128262,144
BLOCK: productalert.price0.0005179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0014190,784262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0004172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0003182,1520
BLOCK: 0.00061146,1440
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,8720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.094711,873,9362,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0038187,1120
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00391425,976524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02951568,024524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02401307,664524,288
init_config_section:stores_be_fr0.002911,752262,144
init_config_section:stores_be_nl0.003511,8160
init_config_section:stores_default0.003411,8080
init_config_section:stores_it0.003511,8000
init_config_section:stores_lu0.003512,0720
init_config_section:stores_nl0.003611,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0297153,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0010319,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render2.6173100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0192107324,176262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0052213108,8880
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0076213239,824262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.002510761,7200
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml2.5761112,004,28812,058,624
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.048711,859,0722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0168231564,960786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003382,2960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00943825,8080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00243827,8320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00503810,0240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00262629,0320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.12381061,328,9921,048,576
OBSERVER: mana_core_require0.003210626,7520
OBSERVER: mana_filters0.002910657,7920
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0053106164,3440
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006810676,8080
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002810637,032262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.002310626,5760
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0171106192,1520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0189106208,720262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.015810626,7120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.004910651,8080
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.004810672,0880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,520262,144
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.403611,381,4161,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0067135,9120
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00053420,9120
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00192249,1600
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0023170,296262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.25521946,9841,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001214827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0328148451,9280
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8320
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001274,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00671331,288524,288
OBSERVER: catalogrule0.00641327,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00421219,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002015,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.01081394,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0072383,880786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.04133255,4480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0946369,952524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.17123239,3520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00032514,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0004291,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003291,8800
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.743515,161,2005,242,880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04742873,064786,432
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0004212,3360
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.00052314,0320
locale/currency0.00576299,5840
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016281,2560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014278,4560
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.018711,402,6321,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00561633,784524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,3760
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00181323,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001203,8160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.007221168,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042211,6800
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0271196,896262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0008111,3520
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.13871637,984524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002112960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01432210,8080
OBSERVER: tax0.0009250,0240
OBSERVER: bundle_observer0.00553119,5280
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0036159,2400
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.0185123,440262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.144419230,880524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.20061109,568262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.09311548,5600
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0020121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0007116,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00731436,8160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0007149,4720
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0007117,7360
CACHE_URL0.03111346,512524,288