webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Speaker con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435
De
12,99 12,99 € s/IVA 12,99 € IVA incl.

Speaker con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435


  • Speaker con conector Y

  • Para PLANTRONICS Blackwire 435

En stock
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 85696-01
De
12,99 12,99 € s/IVA 12,99 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Speaker avec connecteur Y - PLANTRONICS Blackwire 435

Descripción

Speaker (altavoz) con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435

Informaciones técnicas

Ref. Product 100251
Ref. Constructor 85696-01

Accesorios

[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 51380224, emalloc: 50709840
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3553100
mage::app::init::system_config0.0015179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00401380,656262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009311,7840
mage::app::init::stores0.055113,246,3603,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.038511,637,4481,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001717010,592262,144
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Store0.0002823,2080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004362,2400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004362,1920
init_config_section:stores_es0.003012,1280
mage::app::init_front_controller0.01321915,8321,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00551490,080524,288
OBSERVER: mana_core0.0161961,034,792524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481211,624262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00241193,328262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00252151,8720
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,112262,144
OBSERVER: mstcore0.0003123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00042313,8480
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0034158,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001399,3520
DISPATCH EVENT:model_load_after0.01007484,6240
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003362,2000
mage::dispatch::routers_match2.2474100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0038211138,7280
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0022485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00251490,5760
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.002913281,1200
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.057314,697,6164,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0013199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.012312276,336262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00451175,024262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00621294,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012161,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010711,935,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.025811,907,1201,048,576
OBSERVER: security_domain_policy0.0005116,3120
OBSERVER: mana_db0.00214204,5120
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,4720
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,4080
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0008188,6960
OBSERVER: log0.01431795,720786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,6960
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00213240,144262,144
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00194237,712262,144
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,480262,144
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00233227,368524,288
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00203223,168524,288
OBSERVER: pagecache0.0007138,2400
OBSERVER: persistent0.00274326,2720
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0320
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,6400
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0559100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007182,1600
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0007693,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.008717328,632262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0139194233,2400
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00597388,2320
__EAV_LOAD_MODEL__0.111615,623,7925,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191189,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014163114,3680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003520234,3040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.02651624,920524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027816,5120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.055813,248,2243,145,728
init_config_section:websites0.012611,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,264262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0009390,992262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.035912,446,2242,621,440
OBSERVER: inventory0.02113729,6641,048,576
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00602564,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001614,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01111790,800786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0006192,736262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00351431,528524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.039412,342,4082,359,296
OBSERVER: reports0.038212,200,6962,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,7600
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01111654,440786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003322,0080
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010156,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002111,0640
OBSERVER: sendfriend0.00111136,608262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,296262,144
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,744262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005142,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001316720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00451116,6000
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0029110,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.3043110,543,32010,485,760
BLOCK: formkey0.00261318,040262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00151487,6080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111487,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101487,5760
BLOCK: root0.0007193,272262,144
BLOCK: head0.00091141,4080
BLOCK: before_head_end0.00051123,960262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00182739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042350,4640
BLOCK: js_cookies0.0004171,2160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0004169,784262,144
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1760
BLOCK: top.links0.00081166,824262,144
BLOCK: top.container0.0004170,3280
BLOCK: store_language0.0006193,0480
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,504262,144
BLOCK: global_messages0.00101132,3200
BLOCK: footer0.00061115,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,6400
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00433226,240262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00301512,264524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151328,448262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00405263,5920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,928262,144
BLOCK: return_link0.00081152,6560
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,272262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00281208,832262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0013180,0480
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,200262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231400,856524,288
BLOCK: right.poll0.00111172,4640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091193,800262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005192,2160
BLOCK: google_analytics0.00081187,840262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00111189,320262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0003171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,784524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4160
BLOCK: blog_tags0.0005284,3760
BLOCK: manufacturers.block.left0.0005192,496262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,560262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,9920
BLOCK: search.block0.0008195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,688262,144
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.049211,415,8881,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0162209548,584262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002201,4240
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00712070,936262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00192023,2240
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00392051,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.01108263,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.005915,9600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0008217,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00521084,1920
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002109680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.04841090,6000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04141013,712262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001106160
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.016810220,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001315829,2560
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0806158536,9280
BLOCK: product.info.media0.00081176,2080
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,320262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004171,7040
BLOCK: product.description0.0005168,3200
BLOCK: product.attributes0.0007177,7440
BLOCK: product.info.addto0.028714,776262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.023514,7840
BLOCK: product.info.options.wrapper0.021214,8160
BLOCK: product.info.options0.0007198,5280
BLOCK: html_calendar0.0007194,4240
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.024914,848262,144
BLOCK: product.clone_prices0.041815,2320
BLOCK: product.info.container10.0008173,3920
BLOCK: catalog.product.related0.0007191,9200
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.02851269,112262,144
BLOCK: product.review.form0.00321154,728262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00291258,560524,288
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006174,4880
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0009178,1360
BLOCK: productalert.price0.0010179,0960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0027190,800262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0009172,9360
BLOCK: msemanticbasic.product0.0009196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0008182,1760
BLOCK: 0.00121146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0014190,8720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.128511,876,5842,097,152
OBSERVER: mana_seo0.0143187,1200
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00781425,760524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0026193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291291,688262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02191566,928524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02991307,600524,288
init_config_section:stores_be_fr0.003311,760262,144
init_config_section:stores_be_nl0.003011,7920
init_config_section:stores_default0.004411,8080
init_config_section:stores_it0.005011,8000
init_config_section:stores_lu0.005012,0720
init_config_section:stores_nl0.004311,8560
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0475156,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0028741,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4080100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.015591277,296262,144
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0043181102,6560
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0071181233,408262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00179113,4080
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00606270,464262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.3788110,424,96810,485,760
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.049711,465,1681,572,864
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0984901,133,416786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00269022,7840
OBSERVER: mana_filters0.00219049,7280
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004290160,4640
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00509072,8400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00239033,0640
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00199022,6080
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.012890188,144262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.015790204,680262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01259022,7440
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00409047,8640
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00389068,1440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008119,2000
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0007132,5200
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.968111,276,2481,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0073137,8480
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00121112,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0022170,432262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.927611,003,2961,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8400
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00601331,264262,144
OBSERVER: catalogrule0.00571326,976262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471326,320262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002131,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001131,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.247014,564,6484,718,592
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.03712871,1761,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0005212,3120
locale/currency0.00501296,6720
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015280,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013277,9600
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.016311,404,0801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00521633,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0010180,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00151323,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0000125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0016471,5200
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0065159,4880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04081452,456524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.001512960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0011221,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00832196,848262,144
OBSERVER: tax0.0007250,0320
OBSERVER: bundle_observer0.00463117,4160
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0034159,2000
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.0195124,064262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0192333,784262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.017319,0880
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02381528,808262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0012121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00411436,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7040
CACHE_URL0.02031287,496524,288