webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Speaker con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435
De
12,99 12,99 € s/IVA 12,99 € IVA incl.

Speaker con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435


  • Speaker con conector Y

  • Para PLANTRONICS Blackwire 435

En stock
Garantía : 2 años
Referencia constructor : 85696-01
De
12,99 12,99 € s/IVA 12,99 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • Speaker avec connecteur Y - PLANTRONICS Blackwire 435

Descripción

Speaker (altavoz) con conector Y - PLANTRONICS Blackwire 435

Informaciones técnicas

Ref. Producto P005981
Ref. Constructor 85696-01

Accesorios

[profiler]
Memory usage: real: 52428800, emalloc: 51621144
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.5901100
mage::app::init::system_config0.0022179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00431380,600262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009911,7840
mage::app::init::stores0.043813,246,4563,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021411,637,4241,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002018011,072262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005372,2800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006372,2480
init_config_section:stores_es0.005412,1280
mage::app::init_front_controller0.01241916,0881,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00511490,120524,288
OBSERVER: mana_core0.017496974,4401,048,576
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00441211,864262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00241193,296262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00242151,8880
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,096262,144
OBSERVER: mstcore0.0003123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0041158,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001199,3280
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00584283,120262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,6240
mage::dispatch::routers_match1.4800100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0036203133,4880
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0021485,504262,144
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00271490,5840
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003414589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.164615,517,7205,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0013199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.014212276,376262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00451175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00611294,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011161,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.110712,752,5202,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00615361,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.031211,910,2561,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,2800
OBSERVER: mana_db0.00254206,7600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008153,5680
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0009189,232262,144
OBSERVER: log0.01711796,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00151100,7280
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00333240,0960
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00304237,6640
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00151117,4880
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00293227,416262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00253223,216262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,2960
OBSERVER: persistent0.00354326,336524,288
OBSERVER: persistent_session0.0008142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00181188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0010180,624262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0004133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0003130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.2049100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0011182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004352,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.009317327,608262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0110158233,040262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00364183,656262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.145215,642,0885,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00261189,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0017163114,3920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.011320448,2240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04271627,560524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00037916,7120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.063213,247,3763,145,728
init_config_section:websites0.019011,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0009391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.042712,445,8162,621,440
OBSERVER: inventory0.01813729,312786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00732564,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002114,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01601790,664786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0009192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00781431,560524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.057312,344,1362,359,296
OBSERVER: reports0.055712,202,4802,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0006127,7920
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01621656,232524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0017157,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002111,0480
OBSERVER: sendfriend0.00141136,5520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0015181,2560
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3360
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.06691124,904262,144
layout/package_update: default0.0164131,0480
layout/db_update: default0.9128100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0003116,7440
layout/db_update: STORE_es0.9041100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default0.9009100
layout/package_update: catalog_product_view0.0204131,1120
layout/db_update: MAP_popup0.8957100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.8912100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.8869100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.8822100
layout/db_update: catalog_product_view0.8776100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.8735100
layout/db_update: PRODUCT_23050.8699100
layout/db_update: customer_logged_out0.8666100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001415360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00601116,544524,288
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0040110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.097419,609,8649,437,184
BLOCK: formkey0.00301318,024262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00141487,6080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091487,6080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091487,5760
BLOCK: root0.0008193,2560
BLOCK: head0.00101141,4080
BLOCK: before_head_end0.00061123,960262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00042739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032248,8080
BLOCK: js_cookies0.0004171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0004169,784262,144
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1760
BLOCK: top.links0.00071166,728262,144
BLOCK: top.container0.0004170,3040
BLOCK: store_language0.0005193,040262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00111132,3040
BLOCK: footer0.00061115,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00403225,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00361512,040524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181328,448262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00465263,0160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00101152,9440
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,264262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271208,976262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0015180,2400
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,216262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251400,752262,144
BLOCK: right.poll0.00111172,560262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091193,800262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00081187,856262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00121189,840262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,0080
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,664262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,448262,144
BLOCK: blog_tags0.0005284,3360
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,520262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,560262,144
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0008195,6720
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,672262,144
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.01391486,752524,288
BLOCK: product.info.media0.00091176,1600
BLOCK: product.info.upsell0.00081107,3680
BLOCK: product.info.additional0.0005171,7120
BLOCK: product.description0.0005168,3200
BLOCK: product.attributes0.0006177,752262,144
BLOCK: product.info.options0.0008198,5680
BLOCK: html_calendar0.0009194,424262,144
BLOCK: product.info.container10.0007173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,9120
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00111269,096262,144
BLOCK: product.review.form0.00201154,736262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00191258,456524,288
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005174,4880
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0005178,1600
BLOCK: productalert.price0.0005179,0880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0020190,808262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0008172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0009196,8960
BLOCK: product.info.simple0.0007182,184262,144
BLOCK: 0.00101146,1440
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008190,880262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.107011,876,9921,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0043187,0960
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00451426,104524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271290,688524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.02961568,064524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02941307,544262,144
init_config_section:stores_be_fr0.005111,7520
init_config_section:stores_be_nl0.004811,8160
init_config_section:stores_default0.003611,8080
init_config_section:stores_it0.003411,8000
init_config_section:stores_lu0.003412,0720
init_config_section:stores_nl0.003611,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0346156,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0025741,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.6515100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.017991323,368524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0050181102,672262,144
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0085181233,456262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00209159,4160
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml0.6243111,262,12811,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.056111,855,4321,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0139207612,336524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002131,0960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00381324,6080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00121321,4320
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0019133,6240
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00222021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1015901,072,9681,048,576
OBSERVER: mana_core_require0.00239022,7840
OBSERVER: mana_filters0.00239053,8240
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004690160,368262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00559072,8400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00239033,0640
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00199022,6080
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.013090188,168262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.015690204,5840
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01279022,7440
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00449047,8400
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00439068,136262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,5520
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.187611,325,0481,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0076135,9520
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0029170,200262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.147211,054,7521,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001114927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0309149455,4640
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0012159,8000
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,2800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00551331,272524,288
OBSERVER: catalogrule0.00521326,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00481219,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002115,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00591395,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0056383,880262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0173341,8880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.010537,832262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01703219,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002131,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001131,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.265414,583,5684,980,736
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04702870,9521,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.00741296,672262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017280,752262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015277,952262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.021911,403,4961,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00641633,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0010180,3360
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00211323,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0024577,1920
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0079159,3680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.006827,8480
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04241397,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009221,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00982196,3440
OBSERVER: tax0.0009250,0320
OBSERVER: bundle_observer0.00403119,528262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0026161,248262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.0164123,744262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0173333,552262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.016219,1520
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02211529,336262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00431436,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0004117,7520
CACHE_URL0.01491230,632262,144