webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Télédex OPAL 1010
De
55,00 55,00 € s/IVA 55,00 € IVA incl.

Télédex OPAL 1010

Teléfono de nueva generación firmado Teledex


  • Concebido para el sector hotelero

  • Diseño moderno y europeo 

  • Disponible en los colores gris o negro

En stock
25/05/2018
Garantía : 2 años
De
55,00 55,00 € s/IVA 55,00 € IVA incl.
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€
  • teledex opal 1010

Descripción

 

 

El teléfono Teledex OPAL 1010 ha sido creado exclusivamente para el sector hotelero. Este teléfono analógico integra las últimas funcionalidades aliando un diseño moderno y europeo.

Este teléfono de línea única propone 10 teclas programables al igual que 3 niveles diferentes del volumen. Varias teclas fijas son integradas a este puesto, como aquella de la mensajería, el BIS, etc. El Teledex OPAL 1010 puede ser posicionado directamente sobre un escritorio o fijado a un muro. Los LEDS para los mensajes están presentes en este teléfono. También es posible poner en espera las llamadas. 

Télédex OPAL 1010

 

 

El Teledex OPAL 1010 ha sido creado para el sector hotelero

 

 

Usted podrá encontrar los siguientes puestos Teledex en la serie OPAL 10XX:

  • Teledex OPAL 1001 (Básico)
  • Teledex OPAL 1000 (Básico)
  • Teledex OPAL 1003 (3 botones)
  • Teledex OPAL 1005 (5 botones)

Los Teledex OPAL son disponibles en los colores gris o negro

 

Los precios de los terminales Teledex son establecidos en dólares y pueden ser sometidos a las variaciones de la tasa de cambio.

Los precios anunciados en nuestro sitio no son entonces contractuales. Por favor, contacte su comercial Connexing para conocer las tarifas más actualizadas.

Informaciones técnicas

Tipo de pantalla No
Alcance No
Toma No
Puerto para auriculares No
Función BIS
Modo discreto
Directorio colectivo No
Posibilidad de fijación mural
Módulo de extensión No
Contestador
Protocolo No
Pantalla No
Grandes teclas No
Garantía 2 años
Ref. Producto 1922
[profiler]
Memory usage: real: 52166656, emalloc: 51857408
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6659100
mage::app::init::system_config0.0014179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351380,632262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009311,7840
mage::app::init::stores0.035713,246,4163,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019511,637,3601,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002422913,424262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005492,8480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007492,8320
init_config_section:stores_es0.003112,1280
mage::app::init_front_controller0.01171916,2241,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00491490,192524,288
OBSERVER: mana_core0.015693958,880524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00431211,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,312262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00222151,8240
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,120262,144
OBSERVER: mstcore0.0003123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,632262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032158,2400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00574383,160262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,6240
mage::dispatch::routers_match2.5809100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0038196128,9520
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0029485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00391490,6800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003314589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.140915,517,0565,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0012199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00999274,504262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00411175,0320
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00551294,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011161,4400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.096212,751,7522,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00605159,2880
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.026811,910,4321,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,2800
OBSERVER: mana_db0.00204206,7280
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091112,8400
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006153,5520
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0008189,424262,144
OBSERVER: log0.01571796,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,7280
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00223240,1440
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00194237,7120
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,5120
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00263227,376262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00223223,176262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2640
OBSERVER: persistent0.00264326,336524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00131188,0880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0007180,592524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2981100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007182,1920
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004382,2800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.011131337,080262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0086226237,560262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00344283,792262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.153115,895,3205,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00291189,1760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0023184128,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006325341,9200
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.03891669,512524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000310021,0800
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.062013,248,6963,145,728
init_config_section:websites0.014811,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0009391,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.037712,453,2482,621,440
OBSERVER: inventory0.01141648,976786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00712564,144524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001814,7520
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01551795,6561,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0006192,7120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00351434,136262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.059012,344,1922,359,296
OBSERVER: reports0.057512,202,4722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005127,8000
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01411656,280524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002201,4320
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012157,2640
OBSERVER: sendfriend0.00131136,616262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,3200
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,7760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.06211190,696262,144
layout/package_update: default0.0161131,0320
layout/db_update: default2.0093100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/package_update: STORE_es0.0005165,7200
layout/db_update: STORE_es2.0051100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default2.0017100
layout/package_update: catalog_product_view0.0183131,4160
layout/db_update: MAP_popup1.9962100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.9925100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.9886100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.9847100
layout/db_update: catalog_product_view1.9806100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.9771100
layout/db_update: PRODUCT_13901.9741100
layout/db_update: customer_logged_out1.9678100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001415360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00471116,536262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0030110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.098319,611,2169,437,184
BLOCK: formkey0.00261318,040262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00151467,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101467,5120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091467,4800
BLOCK: root0.0008193,2480
BLOCK: head0.00091141,360262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032350,4640
BLOCK: js_cookies0.0004171,200262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,200262,144
BLOCK: top.links0.00091166,7360
BLOCK: top.container0.0004170,3040
BLOCK: store_language0.0008193,056524,288
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,4880
BLOCK: global_messages0.00111132,3200
BLOCK: footer0.00071115,0560
BLOCK: core_profiler0.0004169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,656262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00383226,016262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00311512,144524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00181328,400262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00435262,920524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9680
BLOCK: return_link0.00091152,920262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2560
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00281208,944262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012180,1600
BLOCK: cart_sidebar0.00131280,208262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241400,824524,288
BLOCK: right.poll0.00111172,5040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091193,848262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0005192,2160
BLOCK: google_analytics0.00091187,864262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,5440
BLOCK: head_rss0.00151189,8640
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,008262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00131228,7360
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0006284,3600
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4720
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0004166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0004163,9920
BLOCK: search.block0.0009195,680262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6880
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,1840
BLOCK: product.info0.00731486,824524,288
BLOCK: product.info.media0.00091176,192262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00061107,3680
BLOCK: product.info.additional0.0005171,7120
BLOCK: product.description0.0006168,336262,144
BLOCK: product.attributes0.0008177,7520
BLOCK: product.info.options0.0011198,584262,144
BLOCK: html_calendar0.0009194,4000
BLOCK: product.info.container10.0007173,4560
BLOCK: catalog.product.related0.0008191,928262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00201269,064262,144
BLOCK: product.review.form0.00341154,7520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00331258,568262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007174,504262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0007174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1280
BLOCK: productalert.price0.0007179,096262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0023190,7920
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0007172,8960
BLOCK: msemanticbasic.product0.0008196,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006182,1760
BLOCK: 0.00091146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.113311,875,8001,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0054187,088262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00501425,952262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,152262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281290,576262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.03111568,048524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02241307,672262,144
init_config_section:stores_be_fr0.003111,7520
init_config_section:stores_be_nl0.003111,8160
init_config_section:stores_default0.003211,8080
init_config_section:stores_it0.003211,8000
init_config_section:stores_lu0.003312,0720
init_config_section:stores_nl0.003011,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0448155,8080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0020636,2080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.7471100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.016888323,3520
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0045175101,4720
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0074175232,4320
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00208858,9840
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.7125111,176,56011,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.056711,859,3761,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0210208547,680262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0006151,1920
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00471524,712262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00161521,9440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0021154,1360
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00222021,7920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0977871,057,920786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00278722,0400
OBSERVER: mana_filters0.00228753,0560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004587159,568262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00518772,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00228732,3040
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00198721,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.012887187,448262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.015187203,9360
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01278722,0000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00418747,096262,144
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00408767,3680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008156,5680
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.203311,253,0161,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0070135,8960
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0018170,248262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.17131984,0241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001314827,4160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0338148451,9360
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002117,2960
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8240
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00091118,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00501331,296524,288
OBSERVER: catalogrule0.00471327,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00411219,416262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002015,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00581394,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0058383,848262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0279316,4880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0156321,7600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001109360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001109680
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.319214,561,1524,718,592
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.03692871,0721,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.0061696,4240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0019280,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0017277,9520
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.015611,403,3681,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00471633,784524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0008180,3440
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00161323,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001183,4480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006218151,0640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00041910,2400
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0138158,832262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0015130,8320
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.12821582,680524,288
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.002212960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0014221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00541119,9520
OBSERVER: bundle_observer0.00511117,1120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.006112,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02971529,488524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0017121,6560
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0006116,2800
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00581436,912524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4080
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0007117,7280
CACHE_URL0.02001224,960262,144