webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification

Reparación de teléfonos fijos

El servicio de reparación incluye :

  1. Una reparación electrónica: Cambio de los componentes defectuosos incluyendo la pantalla si es necesario,
  2. Una reparación mecánica: Cambio del casquillo superior e inferior, del vidrio de la pantalla, de la antena y del teclado (siempre y cuando haya disponibilidad de los componentes),
  3. Una reparación estética: Limpieza profunda con disolventes neutros y reacondicionamiento que se aproxima a lo nuevo a partir del momento que el cambio de los casquillos plásticos no fuese necesario.
19 artículo(s)
Establecer dirección descendente
19 artículo(s)
Establecer dirección descendente
[profiler]
Memory usage: real: 48234496, emalloc: 47320296
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.0070100
mage::app::init::system_config0.0027179,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00611380,664262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009811,7840
mage::app::init::stores0.042613,246,2963,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023011,637,4801,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002016510,352262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004352,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004352,1680
init_config_section:stores_es0.004912,1280
mage::app::init_front_controller0.01281916,1761,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00501490,160524,288
OBSERVER: mana_core0.14621187,146,4007,077,888
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00451211,872262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00291193,344262,144
OBSERVER: cms0.0004117,8640
OBSERVER: blog0.00252151,8400
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0007144,128262,144
OBSERVER: mstcore0.0002123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008194,656262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0055158,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite0.001188,4640
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00573082,5520
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002161,2400
mage::dispatch::routers_match2.8962100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0057240157,5440
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0031485,4800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00301699,2160
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0050216132,1920
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.162815,532,7685,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0012199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.015227285,456262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00421175,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00661294,168524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012161,4400
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.113212,751,2162,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.016196109,7920
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.026711,910,0161,572,864
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,2800
OBSERVER: mana_db0.00222207,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101112,8400
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5600
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.00182145,400262,144
OBSERVER: log0.01461795,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,7520
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00201239,3520
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00202236,7280
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00091117,4320
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00231227,224262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00211222,896262,144
OBSERVER: pagecache0.0007138,2560
OBSERVER: persistent0.00284326,024524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0000
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0008150,4880
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0007147,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.5923100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0354206919,3441,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0011221,5120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00332981,9360
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,1840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.015510689,776786,432
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.011810601,808524,288
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0005192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00291087,024262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0018181,2240
OBSERVER: manapro_filtertree0.0005227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007145,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.11021136,432524,288
layout/package_update: default0.0221131,032524,288
layout/db_update: default2.5308100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00042011,3520
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren2.5240100
layout/db_update: STORE_es2.5198100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default2.5163100
layout/db_update: catalog_category_view2.5127100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0449139,8720
layout/db_update: MAP_popup2.5087100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.4983100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.4939100
layout/package_update: mana_ajax0.003714,5920
layout/package_update: jquery_core0.0053810,6320
layout/db_update: jquery_core2.4664800
layout/db_update: mana_ajax2.4869100
layout/db_update: catalog_category_layered2.4648100
layout/db_update: CATEGORY_3462.4626100
layout/db_update: customer_logged_out2.4467100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002515680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00531116,368262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0037113,3040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.187319,749,4409,699,328
BLOCK: formkey0.00271318,032262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00141296,6720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091296,6960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091286,6160
BLOCK: root0.0008193,1280
BLOCK: head0.00091141,248262,144
BLOCK: before_head_end0.00061123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00094451,9120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00073065,9600
BLOCK: js_cookies0.0004171,1920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00063243,416262,144
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,1760
BLOCK: top.links0.00081166,736262,144
BLOCK: top.container0.0004170,2800
BLOCK: store_language0.0005193,048262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0005176,5040
BLOCK: global_messages0.00271132,328262,144
BLOCK: footer0.00061115,0640
BLOCK: core_profiler0.0004169,6320
BLOCK: cms_footer_links0.0006169,168262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00503234,3200
BLOCK: catalog.topnav0.00181336,496262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00251328,328524,288
BLOCK ACTION: right.permanent.callout -> setImgAlt0.0012181,3840
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00645263,056262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006160,9360
BLOCK: return_link0.00151152,9520
BLOCK: checkout_cart_link0.0008182,328262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00481249,568262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0020180,2400
BLOCK: cart_sidebar0.00191280,184262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00381400,824524,288
BLOCK: right.poll0.00181172,5200
BLOCK: right.reports.product.compared0.00121192,496262,144
BLOCK: google_analytics0.00141187,848262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006175,5440
BLOCK: head_rss0.00191189,344262,144
BLOCK: bottom.newsletter0.0006171,0320
BLOCK: add.blog.footer0.00201228,816262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0007188,4320
BLOCK: blog_tags0.0009284,376262,144
BLOCK: manufacturers.block.left0.0007192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006174,936262,144
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0005166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0006164,000262,144
BLOCK: search.block0.0012195,6800
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0007185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,144262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005193,9840
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0004170,3360
BLOCK: currency0.0006180,904262,144
BLOCK: other-category0.07441415,528262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001615027,7840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0471150461,0640
BLOCK: product_list0.00121120,624262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.015311,264,4481,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0081134143,8480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00063525,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.037473405,1360
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111159,2240
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004174,2800
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,104262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00541475,384524,288
BLOCK: m_filter_actions0.0005169,5280
BLOCK ACTION: m_core_singletons -> addSingletonBlock0.003025183,104262,144
BLOCK: catalog.above_products0.0006165,9280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009190,880262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.254018,269,2328,388,608
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.01011445,000524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.01436868,888786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_apply_customer_price0.01376866,264786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001915,7040
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00472347,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272208,024262,144
DISPATCH EVENT:m_before_load_filter_collection0.00392397,536262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00223190,3280
OBSERVER: manapro_filtersuperslider0.00182202,664262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9360
OBSERVER: mana_seo0.07341872,4001,048,576
OBSERVER: manapro_filterseolinks_robots0.0012128,1360
OBSERVER: configurableswatches0.00202127,6240
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0010198,632262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00461304,864262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00831436,072262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.03261298,432262,144
init_config_section:stores_be_fr0.004811,7680
init_config_section:stores_be_nl0.004811,8160
init_config_section:stores_default0.004311,8080
init_config_section:stores_it0.005011,7760
init_config_section:stores_lu0.003011,8160
init_config_section:stores_nl0.004611,8160
OBSERVER: vigicorp_alternate0.01731115,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0026741,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.9958100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0267113564,992524,288
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0064225111,2000
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0124225497,520524,288
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.003011347,5520
frontend/connexing-refonte/default/template/page/2columns-left-list.phtml1.9475110,855,76811,010,048
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.047611,308,9201,310,720
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00403135,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.14711121,269,8881,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.003711228,2400
OBSERVER: mana_filters0.003111254,8560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0068112215,864262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.008411278,296262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.003411238,5200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.003011228,0640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0220112193,3840
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0084112210,008262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004611228,2000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.018011253,4240
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.005711273,6240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0009156,5520
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,312262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml1.243711,207,2081,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0070137,0640
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0020170,200262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml1.21101986,3121,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view/other.phtml0.02441459,936262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0271433,4160
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filteradvanced/view.phtml0.115313,467,4963,670,016
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.0011158,1360
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00941590,464524,288
OBSERVER: tax0.00602359,880524,288
OBSERVER: weee0.00341227,4560
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.00062112,8800
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_groups0.0011146,0640
OBSERVER: manapro_filtergroup0.0009143,0880
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_css0.0011186,1040
OBSERVER: manapro_filterexpandcollapse0.0031487,5360
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_before0.0070166,056262,144
OBSERVER: manapro_filteradvanced0.0069163,144262,144
frontend/base/default/template/manapro/filteradvanced/actions.phtml0.0049145,1600
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_action0.0046141,5840
OBSERVER: manapro_filterclear0.0023134,6880
frontend/base/default/template/manapro/filterclear/link.phtml0.0006121,0560
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_after0.0024159,5520
OBSERVER: manapro_filterhelp0.0022156,6720
frontend/base/default/template/manapro/filtersuperslider/price.phtml0.053211,803,0802,097,152
locale/currency0.013143984,5041,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0019280,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0016277,9760
frontend/connexing-refonte/default/template/manufacturers/manufacturersddl.phtml0.01001358,7120
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view.phtml0.425912,878,7922,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.05291972,304786,432
OBSERVER: review0.05251967,952786,432
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0003111,5440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01241188,2400
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02601582,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01521555,168524,288
OBSERVER: inventory0.01201484,776524,288
OBSERVER: bundle_observer0.0023162,8800
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list.phtml0.367111,751,6562,097,152
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/toolbar-list.phtml0.0082113,8080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003194,9440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00031911,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00512015,1360
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.172919596,3361,310,720
init_config_section:websites0.026211,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003191,9120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0004191,3920
frontend/base/default/template/manapro/filterpositioning/horizontal/view.phtml0.001012,2480
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02631530,3120
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0014121,6480
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0004116,3200
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00721436,4560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0008149,4880
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0008117,7280
DISPATCH EVENT:m_ajax_options0.0039156,3360
OBSERVER: manapro_filterajax0.0037153,2000
CACHE_URL0.03641327,456524,288