webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification

Teléfonos VoIP

Los teléfonos IP o VoIP hacen parte de los teléfonos fijos. 

Esta ultima generación de teléfonos permitent comunicar mediante un red internet o privado. 

Connexing propone todas las gamas de productos en versión nueva o eco-reciclada. 

Nuestro catalogo incluye todas las grandes marcas de teléfonia empresarial: Aastra, Doro, Polycom, Tiptel, Snom, Alcatel, Thomson...

Productos 1 a 20 en un total de 39
Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
Productos 1 a 20 en un total de 39
Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 48234496, emalloc: 47577304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8716100
mage::app::init::system_config0.0015179,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381380,624262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010211,7840
mage::app::init::stores0.040813,246,4883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.025311,637,5441,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00131399,104262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004352,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005352,1680
init_config_section:stores_es0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.01941915,8961,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00681490,160524,288
OBSERVER: mana_core0.11971617,691,8647,602,176
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00791211,600262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00401193,320262,144
OBSERVER: cms0.0005117,8640
OBSERVER: blog0.00282151,9200
OBSERVER: manufacturers0.0005121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0007144,120262,144
OBSERVER: mstcore0.0004123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0007124,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0015194,656262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0105158,2960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00403083,536262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002161,2400
mage::dispatch::routers_match2.7613100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0053281184,1600
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0036485,4640
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.007334175,7840
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.0043198121,2480
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.061914,714,0004,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0011199,6640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.014627285,496262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00441175,064262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00601294,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010161,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010911,935,5522,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.028811,906,9121,048,576
OBSERVER: security_domain_policy0.0006116,3120
OBSERVER: mana_db0.00262204,7520
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00131112,8560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0009153,5760
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.002611148,528262,144
OBSERVER: log0.01581795,008786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00161100,7120
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00201239,312262,144
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00192236,688262,144
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00081117,448262,144
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00241227,256524,288
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00231222,928524,288
OBSERVER: pagecache0.0007138,2640
OBSERVER: persistent0.00274326,0080
OBSERVER: persistent_session0.0006141,9920
OBSERVER: persistent_quote0.00141188,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,2480
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008180,6480
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0008150,504262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0006147,360262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.5469100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0196202979,9521,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002221,5120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001121,0480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00252981,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,1760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0001109520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.014110689,696786,432
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.011210601,720786,432
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0006192,696262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00221087,0320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0017181,1920
OBSERVER: manapro_filtertree0.0007227,3040
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,7040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005147,2160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002217040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00531116,520262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0036113,3280
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.167219,748,2089,699,328
BLOCK: formkey0.00291318,168262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131387,1040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081387,1280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071377,0480
BLOCK: root0.0008193,1280
BLOCK: head0.00101141,376262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9520
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054451,9120
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00043065,960262,144
BLOCK: js_cookies0.0004171,216262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00043243,3920
BLOCK: global_notices0.0004169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0005185,176262,144
BLOCK: top.links0.00081166,7760
BLOCK: top.container0.0004170,3120
BLOCK: store_language0.0006193,096262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00141132,336262,144
BLOCK: footer0.00091115,0560
BLOCK: core_profiler0.0006169,6320
BLOCK: cms_footer_links0.0006169,168262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00403234,624262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181336,648524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151328,360262,144
BLOCK ACTION: right.permanent.callout -> setImgAlt0.0008181,5760
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00405263,616262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004160,928262,144
BLOCK: return_link0.00091152,6400
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,264262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00331253,536262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012180,0480
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,200262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241400,752786,432
BLOCK: right.poll0.00121172,3680
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081193,7680
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,2160
BLOCK: google_analytics0.00091187,872262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,544262,144
BLOCK: head_rss0.00111189,8160
BLOCK: bottom.newsletter0.0004171,032262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00121228,7840
BLOCK: right.blog.menu0.0005188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3920
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,9920
BLOCK: search.block0.0008195,680262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0004169,1200
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0005170,328262,144
BLOCK: currency0.0005180,8720
BLOCK: other-category0.07951415,288524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001114627,0480
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0297146449,0240
BLOCK: product_list0.00091120,6320
BLOCK: product_list_toolbar0.015111,263,9921,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0068137144,2560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00043525,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.025375405,4000
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111159,2240
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005174,280262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005178,1040
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00381474,784524,288
BLOCK: m_filter_actions0.0003169,5280
BLOCK ACTION: m_core_singletons -> addSingletonBlock0.001825183,104262,144
BLOCK: catalog.above_products0.0003165,9280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006190,8800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.223018,892,6408,912,896
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00781445,008524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.00926868,904786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_apply_customer_price0.00896866,280786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001615,7040
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00362347,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00252208,080262,144
DISPATCH EVENT:m_before_load_filter_collection0.00402398,600524,288
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00223191,408524,288
OBSERVER: manapro_filtersuperslider0.00192202,6480
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9280
OBSERVER: mana_seo0.077111,188,7281,310,720
OBSERVER: manapro_filterseolinks_robots0.0010128,1760
OBSERVER: configurableswatches0.00122123,336262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,1920
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281304,744262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00491436,000524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02081298,256262,144
init_config_section:stores_be_fr0.002911,7680
init_config_section:stores_be_nl0.002911,8160
init_config_section:stores_default0.002911,8080
init_config_section:stores_it0.002911,7760
init_config_section:stores_lu0.002911,8160
init_config_section:stores_nl0.002911,8160
OBSERVER: vigicorp_alternate0.01611114,7440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0016741,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.1103100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0268156567,280786,432
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0073311127,992262,144
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0119311514,672262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.003215653,744262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0229188217,7520
frontend/connexing-refonte/default/template/page/2columns-left-list.phtml2.0671111,398,60811,272,192
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.038511,336,2161,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.14791551,469,5921,835,008
OBSERVER: mana_core_require0.004215538,9040
OBSERVER: mana_filters0.003415565,5040
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0087155226,664524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.008815589,0000
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.003715549,1680
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.003315538,7280
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0202155204,128262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0095155220,672262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005415538,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.022915564,0880
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.006715584,2800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008119,2320
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0005124,3040
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.705111,189,9521,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0069138,8880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00141213,4880
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0018170,3840
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.67391965,1121,310,720
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view/other.phtml0.01571459,8320
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0184433,4000
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filteradvanced/view.phtml0.824713,850,4483,932,160
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.00054014,6560
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.00211059,832262,144
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_groups0.0008146,3600
OBSERVER: manapro_filtergroup0.0007143,3840
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_css0.00201186,5920
OBSERVER: manapro_filterexpandcollapse0.022844101,9280
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_attributes0.0011112,8320
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_before0.06581163,304262,144
OBSERVER: manapro_filteradvanced0.06531163,296262,144
frontend/base/default/template/manapro/filteradvanced/actions.phtml0.04731158,1280
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_action0.04331144,1520
OBSERVER: manapro_filterclear0.02241139,1760
frontend/base/default/template/manapro/filterclear/link.phtml0.00411131,2080
frontend/base/default/template/manapro/filterexpandcollapse/link.phtml0.00281112,0400
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_name_after0.02091158,5760
OBSERVER: manapro_filterhelp0.02031158,5760
frontend/base/default/template/manapro/filterhelp/help.phtml0.00231110,1360
DISPATCH EVENT:m_advanced_filter_value_css0.0012112,6960
frontend/connexing-refonte/default/template/mana/filters/items/standard.phtml0.1721147,3280
frontend/connexing-refonte/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.0537955,4080
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00521590,400786,432
OBSERVER: tax0.00342359,728524,288
OBSERVER: weee0.00191227,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.00032112,8800
frontend/base/default/template/manapro/filtersuperslider/price.phtml0.019911,398,7361,572,864
locale/currency0.012362977,264786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014280,7920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012277,9920
frontend/connexing-refonte/default/template/manufacturers/manufacturersddl.phtml0.01071353,264262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/category/view.phtml0.410412,957,7762,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.08601988,888786,432
OBSERVER: review0.08581984,560786,432
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0004111,5680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01401199,6560
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.06401583,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01321556,432524,288
OBSERVER: inventory0.01121485,520524,288
OBSERVER: bundle_observer0.0015162,8960
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list.phtml0.316911,776,7362,097,152
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/toolbar-list.phtml0.0084117,992262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/pager.phtml0.002014,9600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003205,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00032012,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00382115,8080
frontend/connexing-refonte/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.0012510,1280
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.154520623,0401,048,576
init_config_section:websites0.016011,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003201,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002201,4160
frontend/base/default/template/manapro/filterpositioning/horizontal/view.phtml0.002512,2480
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02001530,2160
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0012121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0005116,2960
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00451436,4240
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0005117,7040
DISPATCH EVENT:m_ajax_options0.0024156,1200
OBSERVER: manapro_filterajax0.0023152,9840
CACHE_URL0.03261464,336524,288