webleads-tracker

900 83 90 90

SVA certification SVA certification
Yealink SIP T46G
De
143,00 143,00 € s/IVA 143,00 € IVA incl.
205,10 €
Promotion -30%

Yealink SIP T46G

Teléfono IP Gigabit ultra elegante


  • Conferencia tripartita

  • Pantalla a color retroiluminada

  • Teclas programables


 

En stock
25/06/2018
Garantía : 2 años
Referencia constructor : SIP-T46G
De
143,00 143,00 € s/IVA 143,00 € IVA incl.
205,10 €
Promotion -30%
- +
Envíos gratuitos a partir de 300€

Descripción

yealink sip t46g

Yealink SIP T46G

 

El SIP-T46G es un teléfono revolucionario de Yealink, ideal para los ejecutivos y los profesionales ocupados. Con una pantalla plana a color HD, beneficie de una satisfacción visual superior. La tecnología HD Optima de Yealink permite comunicaciones con voces claras y naturales.

Este teléfono es igualmente compatible con la tecnología Gigabit Ethernet y con una gran variedad de conexiones para dispositivos, incluyendo un auricular telefónico EHS y varios dispositivos USB.

 

Un nuevo diseño combinado con un sonido HD

El teléfono SOP T46G de Yealink ha sido concebido para un uso fácil y un mayor rendimiento.

Acoplado con tecnologías de claridad acústica de punta, tales como el dúplex integral o la anulación del eco, el terminal telefónico Yealink SIP T46G permite una experiencia de voz y de sonido excepcional.

yealink sip t46g

yealink sip t46g

Experiencia perfeccionada, conexión mejorada

El SIP-T46G destaca por sus numerosas funcionalidades que mejoran la productividad. Algunas de estas son  el navegador XML, el desvío y la transferencia de las llamadas, la conferencia tripartita y la pantalla retroiluminada de 4,3 pulgadas que permite una valiosa presentación visual y una navegación simplificada del menú. 3 páginas de teclas programables son igualmente disponibles, incrementando así el rendimiento.

Para ser conectado a la red, el SIP-T46G es entregado con dos puertos Gigabit Ethernet. Uno de estos es compatible PowerOverEthernety reconoce una gran variedad de conexiones periféricas, incluyendo los auriculares EHS y USB.

El teléfono Yeaklink SIP T46G puede ser emparentado con hasta 6 módulos de extensión consintiendo así la añadidura de hasta 240 teclas suplementarias con una pantalla LCD o LED. 

 

Teléfono SIP con funcionalidades profesionales

 

 

Informaciones técnicas

Directorio [+300]
Tipo de pantalla A color
Alcance No
Toma Ethernet
Puerto para auriculares
Función BIS
Modo discreto
Directorio colectivo No
Posibilidad de fijación mural
Módulo de extensión
Contestador No
Protocolo SIP
Pantalla
Grandes teclas No
Garantía 2 años
Ref. Producto P001434
Ref. Constructor SIP-T46G
[profiler]
Memory usage: real: 52428800, emalloc: 52138272
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1558100
mage::app::init::system_config0.0014179,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341380,656262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009011,7840
mage::app::init::stores0.037713,246,3123,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021511,637,4081,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002123113,520262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005482,8400
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005482,7520
init_config_section:stores_es0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.01111915,9921,048,576
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00451490,088524,288
OBSERVER: mana_core0.0160951,000,328262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00401211,816262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00221193,288262,144
OBSERVER: cms0.0003117,8640
OBSERVER: blog0.00222151,9120
OBSERVER: manufacturers0.0003121,7360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004144,096262,144
OBSERVER: mstcore0.0003123,0160
OBSERVER: searchlandingpage0.0003124,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009194,640262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0050158,2240
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00604483,216262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002241,6240
mage::dispatch::routers_match2.0683100
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Rewrite_Url0.0037201132,2160
CORE::create_object_of::Mana_Db_Resource_Entity_Collection0.0021485,4800
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Resource_Url_Collection0.00261490,5840
CORE::create_object_of::Mana_Seo_Model_Url0.003114589,0240
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.139315,518,2085,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0011199,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.009511275,736262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00361175,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00481294,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,4000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.095212,752,8722,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00555260,2720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.027411,910,3841,835,008
OBSERVER: security_domain_policy0.0004116,3040
OBSERVER: mana_db0.00234206,8000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00111112,8880
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007153,5680
OBSERVER: manapro_filtershowmore0.0012189,208262,144
OBSERVER: log0.01471796,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00161100,7200
DISPATCH EVENT:model_save_after0.00243240,1840
OBSERVER: icebergcommerce_autoaddcart_observor0.00224237,7520
CORE::create_object_of::IcebergCommerce_AutoAddCart_Model_Observer0.00101117,4720
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.00263227,360262,144
OBSERVER: manapro_filtercolors0.00223223,160262,144
OBSERVER: pagecache0.0008138,2640
OBSERVER: persistent0.00304326,304524,288
OBSERVER: persistent_session0.0006142,0400
OBSERVER: persistent_quote0.00151188,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,2560
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0010180,632524,288
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_product_view0.0003133,8240
OBSERVER: Vigicorp_CatalogProductRedirect0.0002130,6720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.8076100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0008182,1760
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005372,2320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.010031337,192262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0090230242,824262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00364383,944262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.128715,915,8245,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00191189,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014186130,3760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.010225555,6000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.04321688,088524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000210021,0800
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.055613,251,1363,145,728
init_config_section:websites0.014911,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010193,2640
OBSERVER: configurableswatches0.0009390,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.038512,453,6242,883,584
OBSERVER: inventory0.01232728,320786,432
OBSERVER: ayaline_b2b_load_customer_price0.00752564,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001514,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.01731796,1841,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.0005192,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00371434,040524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.042212,344,0082,359,296
OBSERVER: reports0.040512,202,2882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004127,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01291656,232524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002191,3840
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012157,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002101,0000
OBSERVER: sendfriend0.00151136,616262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013181,2880
OBSERVER: manapro_filtertree0.0004227,3200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.04201190,408524,288
layout/package_update: default0.0128131,032262,144
layout/db_update: default1.5620100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002116,7440
layout/package_update: STORE_es0.0003165,720262,144
layout/db_update: STORE_es1.5591100
layout/db_update: THEME_frontend_connexing-refonte_default1.5571100
layout/package_update: catalog_product_view0.0122131,1120
layout/db_update: MAP_popup1.5531100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.5508100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.5484100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.5456100
layout/db_update: catalog_product_view1.5431100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.5408100
layout/db_update: PRODUCT_18451.5384100
layout/db_update: customer_logged_out1.5360100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001415360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00511116,5040
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0034110,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.081419,609,7449,437,184
BLOCK: formkey0.00291318,144262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00131477,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081477,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071477,5280
BLOCK: root0.0008193,2480
BLOCK: head0.00101141,296262,144
BLOCK: before_head_end0.00051123,9600
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00032739,1680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032248,8080
BLOCK: js_cookies0.0003171,200262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0001914,3680
BLOCK: global_notices0.0003169,7760
BLOCK: header0.0004180,6960
BLOCK: ayaline_page_store_switch0.0004185,216262,144
BLOCK: top.links0.00071166,7360
BLOCK: top.container0.0004170,312262,144
BLOCK: store_language0.0005193,0160
BLOCK: breadcrumbs0.0004176,5040
BLOCK: global_messages0.00111132,304262,144
BLOCK: footer0.00051115,0640
BLOCK: core_profiler0.0003169,6080
BLOCK: cms_footer_links0.0004168,6480
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00313225,960262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00271512,152524,288
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00131328,384262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00355262,984262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003160,9280
BLOCK: return_link0.00081152,984262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,2560
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241208,976262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0011180,1680
BLOCK: cart_sidebar0.00121280,168262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231400,840524,288
BLOCK: right.poll0.00111172,5040
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00081193,784262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004192,152262,144
BLOCK: google_analytics0.00081187,8480
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004175,544262,144
BLOCK: head_rss0.00101189,8400
BLOCK: bottom.newsletter0.0003171,032262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00111228,728262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004188,4320
BLOCK: blog_tags0.0005284,3360
BLOCK: manufacturers.block.left0.0004192,4560
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0004174,9280
BLOCK: magebuzz.ajaxcart.init0.0003166,5520
BLOCK: m_core_singletons0.0003163,9920
BLOCK: search.block0.0007195,680262,144
BLOCK ACTION: search.block -> addSearchAutocomplete0.0006185,6720
BLOCK: msemanticbasic.thanks0.0003169,1840
BLOCK: product.info0.00571486,624524,288
BLOCK: product.info.media0.00061176,176262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051107,3760
BLOCK: product.info.additional0.0003171,736262,144
BLOCK: product.description0.0003168,3200
BLOCK: product.attributes0.0004177,7520
BLOCK: product.info.options0.0006198,568262,144
BLOCK: html_calendar0.0009194,4000
BLOCK: product.info.container10.0004173,4480
BLOCK: catalog.product.related0.0004191,920262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data_reviews0.00121269,032262,144
BLOCK: product.review.form0.00191154,7520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181258,568262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004174,520262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005174,2960
BLOCK: bml.center.logo0.0004178,1440
BLOCK: productalert.price0.0004179,096262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0070190,7760
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005172,9200
BLOCK: msemanticbasic.product0.0005196,912262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004182,1760
BLOCK: 0.00061146,144262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.080211,871,5521,835,008
OBSERVER: mana_seo0.0043187,104262,144
OBSERVER: manapro_filterseolinks0.00361425,992262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,152262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00241290,688262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.01731568,032524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.02231307,624262,144
init_config_section:stores_be_fr0.003411,7520
init_config_section:stores_be_nl0.003311,8160
init_config_section:stores_default0.003211,8080
init_config_section:stores_it0.002911,8000
init_config_section:stores_lu0.002912,0720
init_config_section:stores_nl0.002811,8800
OBSERVER: vigicorp_alternate0.0288151,4560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Url_Rewrite_Collection0.0009319,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.3665100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.016990323,4560
OBSERVER: manapro_filterpositioning0.0048179102,1920
OBSERVER: seoextended_modify_meta0.0070179233,2880
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.00219059,2720
frontend/connexing-refonte/default/template/page/1column-view.phtml1.3339111,429,21611,534,336
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/head.phtml0.049111,857,4001,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0182208547,624262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002141,144262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00481424,6560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00141421,6880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0025143,8800
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00232122,8480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1028891,099,104786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00258922,5360
OBSERVER: mana_filters0.00248953,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.004689160,1120
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00568972,5920
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00238932,8160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00218922,3600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.014089187,928262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.015989204,376262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.01308922,4960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.00418947,5920
OBSERVER: searchsphinx_terms_highlight0.00428967,8880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007156,5520
frontend/base/default/template/ayaline/core/translate.phtml0.0004124,3200
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/header.phtml0.848311,259,4241,572,864
frontend/connexing-refonte/default/template/page/store/switch.phtml0.0065135,8240
frontend/connexing-refonte/default/template/mst_searchautocomplete/amazon.phtml0.0016170,2400
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/navigation/top.phtml0.81751989,3361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001214927,6000
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0348149455,5280
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.0002106,7040
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_Business0.0011159,8320
CORE::create_object_of::Semantium_MSemanticBasic_Model_GoodRelations0.00081118,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001244,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00771331,144262,144
OBSERVER: catalogrule0.00741326,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00371219,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001615,9600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461394,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0004110,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0058383,8800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0203337,4960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0166325,3280
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00853158,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002121,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001121,0640
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view.phtml0.307714,801,0245,242,880
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/product_main_view_price.phtml0.04462872,6321,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0003212,3120
locale/currency0.00591496,8160
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017280,7760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015277,9520
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.017711,403,1361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.00541633,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Api_Nvp0.0009180,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00161323,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0001125,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001193,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006320162,4160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00032111,1920
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.0187196,4720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.005327,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0015133,0800
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.08361581,400786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0012221,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00541119,9600
OBSERVER: bundle_observer0.00532117,3280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00401134,7120
OBSERVER: tax0.0007149,8480
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.0232124,664524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/catalog/product/price.phtml0.0124224,696524,288
frontend/connexing-refonte/default/template/page/html/footer.phtml0.02971529,168262,144
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/cookie/script.phtml0.0012121,6240
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/veinteractive/script.phtml0.0006116,2880
frontend/connexing-refonte/default/template/iadvize/tags.phtml0.00541436,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,4640
frontend/connexing-refonte/default/template/ayaline/googleadservice/script.phtml0.0006117,7280
CACHE_URL0.01991244,792262,144